Архідея

«Nature is alive» – природа на холсте

Nature is alive – художественные зарисовки природы в ярких красках.

Nature is alive – художественная выставка Андрея Куцаченко, которая состоится в музее-мастерской Ивана Кавалеридзе с 7 по 19 февраля 2017 года. Создатель картин показывает природу во всей её красе: необычайно яркие пейзажи и использование сочных красок завораживают зрителя.


20160905_1877951739

Художник Андрей Куцаченко передает игру тени и света – в этом и есть секрет привлекательности его выставки. Картины выполнены в стиле импрессионизм, и это прослеживается в каждом произведении искусства. Благодаря этому его творчество вызывает реальные ощущения летнего воздуха, весенней свежести, зимней прохлады.


113903864_large_p1220630

Архитектура зданий и сам человек уходят на другой план, отводя первенство природе. В его работах можно увидеть по-настоящему живую природу. Картины наполнены не только смыслом, но и реалистичностью.


20121207191013

Каждого посетителя на данном событии ожидает невероятная нежность и прелесть природы, представленная без искаженности и лжи – искренность и правдивость пейзажей оставят приятные впечатление надолго, наполнив вдохновением. Каждая мелочь в изображениях напоминает людям о том, насколько красив и живописен окружающий мир.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK