Архідея

ТЦ "Эпицентр" открыл магазин на Петровке в новом стиле

3 марта 2018 года в Киеве по адресу проспект Степана Бандеры, 11-А открылся новый (восьмой по счету в украинской столице, в национальном масштабе – сорок шестой) магазин широко известной сети ТЦ "Эпицентр". И, забегая вперед, скажем: в этот раз владельцам удалось всех удивить.

Чем еще способен удивить бренд, который за 15 лет своего существования из небольшого магазинчика, торгующего облицовочной плиткой, превратился в фактического монополиста своей ниши, спросишь ты? Мы тоже так думали. Ровно до того момента, пока не переступили порог нового "Эпицентра".


1__03

Концептуально новый "Эпицентр" на проспекте Степана Бандеры, 11-А – центр дизайна и инноваций. Формат, привычный для магазинов этого строительного ритейла здесь, безусловно, тоже присутствует (на первом этаже), но на двух других плюс цокольный – принципиально другой подход.


2_299

Первое, что приходит в голову при входе в мебельный центр, а именно он располагается в цокольном этаже нового "Эпицентра" - перед нами магазин готовых решений.


3_296

Собственно, так оно и есть: на площади в 4,5 тысячи квадратных метров ты не найдешь расставленных в "творческом беспорядке", традиционном для таких магазинов, спален, гостиных или кухонь. Здесь ты попадешь в настоящие комнаты, где продумано все – цвет стен, подходящий под тот или иной гарнитур, аксессуары, постельное белье и даже одежда, в которой, возможно, ты захочешь "вписаться" в предложенный интерьер.


4_291


5_278

Из мебельного центра по лестнице или на лифте можно подняться на второй этаж, где располагаются сразу несколько отделов – детских товаров "Эпик" (3 тысячи кв. метров); "Сад и огород" (10 тысяч кв. метров. По словам представителей магазина, данный отдел – самый большой по площади из всех аналогичных, представленных в других ТЦ "Эпицентр"; спортивных товаров INTERSPORT (3 тысячи кв. метров), где помимо традиционного ассортимента, присутствует инновация – "Лаборатория бега", в которой любители данного вида спорта могут не только выбрать для себя подходящую на любой вкус обувь, но и протестировать состояние собственного здоровья.  


6_223


7_197


8_120


9_99


10_61


11_48


12_17

Отдельного внимания заслуживает новый для "Эпицентра" формат – магазин косметики и парфюмерии Mon Cheri, где с помощью профессиональных консультантов в индивидуальном порядке можно подобрать декоративную косметику, ароматы и средства ухода за кожей лица и тела.


13_11


14_03


15_02

Для тех, кто любит готовить дома, здесь же, на втором этаже, огромный выбор кухонной утвари (в том числе и собственной марки "Эпицентра" Flamberg, не уступающей по качеству популярным европейским брендам, но более доступной для украинцев по цене), бытовой техники, посуды, которая для удобства покупателя уже сервирована на столах, текстиля и штор. Последние, кстати, из выбранной ткани здесь вам сошьют бесплатно. А выбранную бытовую технику перед покупкой можно протестировать в так называемой "климатической комнате".


16_01


17_01


18_01


19


20


21_01


22


23

Теперь поднимаемся на третий, последний, этаж и – снова удивление. Помещение площадью 3100 кв. метров под названием "Дизайн-арена" представляет собой не только торговую площадь (они располагаются справа и слева), где в большом ассортименте представлены элитные товары –мягкая мебель, люстры, двери, сантехника и облицовочная плитка, но и своеобразный творческий плац, где можно устроить художественную галерею, показать фильм или мастер-класс.


24


25


26


27


28


29

Собственно, это далеко не все впечатления, которыми можно поделиться от знакомства с новым магазином "Эпицентр" на проспекте Степана Бандеры, 11-А. Но последуйте правилу предков – чем сто раз слышать, лучше один раз сходить и посмотреть. Причем в самое ближайшее время: 9,10 и 11 марта в магазине запланированы праздничные мероприятия, в том числе, караоке с его бессменным фронтменом Игорем Кондратюком, многочисленные призы, а самых маленьких здесь ждут профессиональные аниматоры, которые совершенно бесплатно развлекут деток на специальных игровых площадках. Мы же просим поделиться своими впечатлениями от посещения нового магазина "Эпицентр" в комментариях на нашем сайте. И помни: конструктивная критика – принимается!

Фото: © Олег Батрак, tochka.net
По материалам: tochka.net

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK