Архідея

Уже скоро! Главная текстильная выставка Украины!

C 17 по 20 октября в рамках Design Living Tendency 2018 состоится крупнейшая в Украине выставка интерьерного текстиля!

В первом павильоне Международного Выставочного Центра (Киев, Броварской проспект, 15) будет представлена масштабная экспозиция декора окна и домашнего текстиля, где специалисты отрасли смогут ознакомиться с новыми коллекциями высококачественного текстиля ведущих мировых и украинских производителей, последними тенденциями в текстильном дизайне.
 
 

   

Выставка соберет лучших производителей и представит широчайший ассортимент штор и текстиля. Декор окна – шторы, гардины, карнизы, тюли, постельное белье, скатерти, домашний текстиль, солнцезащитные системы! В этом году в выставке примут участие более 150 мировых брендов домашнего текстиля и материалов для создания уютного интерьера. Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как Текстиль-Контакт, ТМ Идея, ТД Текстиль, Карниз-Киев, Drimko, D&D, Art Play, Bagema и многие другие.
 
  

   
 
Лучшие турецкие бренды в национальной турецкой экспозиции, такие как Brillant, Aydin Orme, Marie Claire, Nil Tekstil, Elizabeth и другие представят свои последние коллекции на выставке Design Living Tendency 2018, что даст возможность посетителям оценить все существующие новинки на рынке домашнего текстиля. Опытные консультанты посоветуют какие выбрать материалы, расцветку и фактуру, а дизайнеры и декораторы представят готовые решения для дизайна оригинального и стильного интерьера.

Успейте забронировать экспоместо на выставке Design Living Tendency 2018 или спланировать свое посещение единственного текстиль –шоу страны!


 
    
   
Дата и место проведения: 17-20 октября 2018 
Организатор: Дирекция выставок DLT, KIFF, МТКТ
тел./факс :+38(044) 461-99-55, 494-42-51

Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской пр-т 15

Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской пр-т 15                           

ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок»

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK