Архідея

XIX Международный салон авторской куклы и Тедди «Модна лялька»

С 05 по 07 апреля 2019 года на территории МВЦ (г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №3-С) будет проходить выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» и салон авторской куклы и Тедди «Модна лялька».

Организатором которых выступает журнал «Модное рукоделие». Непревзойденная экспозиция коллекционных авторских кукол, выполненных в различных техниках, мишек Тедди и их друзей, кукольной одежды, обуви, мебели и множество других различных аксессуаров для кукол, авторских коллекций украшений, дизайнерской одежды, а также товаров для творчества и рукоделия таких основных направлений, как пэчворк, вязание, бисероплетение, фелтинг, вышивание, лэмпворк и много другого будет представлена всем посетителям.

В мероприятиях примут участие мастера, дизайнеры, художники, творческие студии, магазины и компании не только из многих регионов Украины, но также и международного уровня, что позволит ознакомиться с новинками и интересными тенденциями мировой индустрии рукоделия.

В рамках салона «Модна лялька» для посетителей будет представлены следующие тематические зоны: «Авторская кукла», «Арт-лялька», «Куклы reborn», «Традиционные украинские куклы», «Мишки Тедди», «Аллея OOAK Blythe&Barbie». Также запланированы новые арт-проекты известных украинских и зарубежных авторов кукол и студий.

В дни проведения салона будет организован конкурс «Модна Лялька, сезон весна 2019». Каждый посетитель сможет принять участие в данном событии, отдавши свой голос за наиболее понравившуюся работу. Победители среди участников конкурса получат призы от организаторов салона и партнеров.

 
Выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» для удобства посетителей будет разделена на такие тематические аллеи, как «Хобби маркет», «Арт-хэндмэйд», «Волшебный пэчворк», «Волшебный бисер» и «Волшебный фелтинг».

Академия рукоделия и творчества будет включать бизнес-семинары, мастер-классы от известных мастеров. Будет проведено ряд конкурсов, среди которых международный конкурс авторской бижутерии «Волшебный бисер-2019», всеукраинский конкурс детских работ «Волшебный бисер», конкурс «Сумочка мечты, сезон весна 2019».

Всех посетителей ожидают беспроигрышная лотерея, постоянные розыгрыши призов и подарков от организаторов выставки и спонсоров.

Ждем вас!


 
Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №3-С
Часы работы: 05 и 06 апреля с 10.00 до 19.00; 07 апреля с 10.00 до 16.00
Торжественное открытие выставки: 05 апреля в 14.00 
С полной программой мероприятий можно будет ознакомиться на следующих ресурсах:
http://biserknitting.com/
https://www.facebook.com/craftbusinesshobby/
https://www.facebook.com/modnalyalka/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK