Архідея

Новинки от BLEST на мебельной выставке KIFF 2019

Компания BLEST приглашает всех посетителей на свой стенд для знакомства с новыми моделями на главном столичном международном мебельном форуме KIFF 2019, который будет проходить в период с 27 февраля по 02 марта.

Be Special 

Участие в главной мебельной выставке страны для компании BLEST – это хорошая возможность заявить о своих достижениях за год и презентовать свои новинки для дилеров и покупателей.

Модель BL-103

Так, совместно с известной итальянской дизайн-студией «Lauriero Design» компания разработала специально для украинского покупателя новую модель модульного дивана BL-103, который презентует на выставке.

 

Модель "Гранада" из коллекции Individual by Blest

Познакомившись ближе с грациозными, модными, представительными диванами от Blest Individual™, посетители получат полное представление о современной мебельной моде, высоком качестве, функциональности, оригинальности в дизайне…

 

Be Happy

Гости стенда узнают больше о новых коллекциях Be Happy, Be Special под единым брендом Blest Kids, - убедятся в реальной натуральности, оригинальности, высоком качестве материалов.

Be Special 

А также о других интересных и модных предметах мягкой мебели Вы узнаете, посетив на выставке стенд BLEST № 423, павильон 2А, Броварской пр-т, 15. (МВЦ, Киев)

Be Special 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK