Архідея

Испанская мебель на Habitat Valencia 2018

Последние новинки мебели от испанских производителей  на состоявшейся выставке Habitat Valencia 2018, которая проходила с 18 по 21 сентября. Перед вами новые коллекции от 2-х известных фабрик Carmenes и Dreszy.

Джерело: carmenes

Carmenes

Создатели компании CARMENES считают, что дизайн является частью современной культуры.

Джерело: carmenes

CARMENES знает, что дизайн является частью современной культуры и что сотрудничество с престижными дизайнерами создало и создаст произведения, которые сочетают красоту, здравый смысл и формальную строгость. 

Джерело: carmenes

Недаром CARMENES всегда были решительно настроены «спроектировать автор», предлагая отличным современным дизайнерам, таким как Lievore, Pensi, Codina, Hoffman или Héctor Diego, большую платформу для создания вневременных проектов.

Джерело: carmenes

Джерело: carmenes

Вместе с великими мастерами дизайна CARMENES участвует в обновлении поколений и дает голос молодым дизайнерским студиям, которые обеспечивают новое эстетическое видение и бросают вызов конвенционализму в линиях и материалах. Вот некоторые примеры: La Mamba Design Studio, APO и Estudio Savage, создающие отличные ожидания.

Джерело: carmenes

Джерело: carmenes

Dreszy

Компания Dressy – авангардная и динамичная компания. С момента своего основания в 1979 году, проектирует и производит мебель на своих заводах в Crevillent, Alicante (Испания). Постоянное исследование новых технологий, материалов и тенденций позволяет нам создавать модели с высокими стандартами качества и дизайна, обеспечивая полное признание на международных рынках.

Джерело: dressy

Джерело: dressy

Dressy прямо выражает свою основную приверженность повышению качества и заботы об окружающей среде, преследуя следующие цели:  удовлетворение потребностей клиентов. соблюдение действующего законодательства и положений, а также обязательство по добровольному удовлетворению других требований.

Джерело: dressy

Джерело: dressy

А также предотвращение загрязнения и минимизация воздействия нашей деятельности на окружающую среду и устойчивое использование ресурсов в качестве неотъемлемой части нашей повседневной работы.  Качество требует сотрудничества и участия на всех уровнях, и для этого важны информация, общение и обучение.

Джерело: dressy

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK