Архідея

Открытие выставки ART & DESIGN в MANDARIN MAISON

28 февраля в пространстве MANDARIN MAISON, при участии Artcult Foundation, состоялось официальное открытие выставки ART & DESIGN.

1_257


Современный художник - исследователь, экспериментатор и критик. Он находится в постоянном поиске новых форм передачи идей, авангардных в отношении общепринятых вкусов, а искусство в дизайне – это гениальное сочетание формы, материи и цвета, новых визуальных ходах и пространственных решениях.


2_258


В рамках проекта были представлены работы известных украинских художников и дизайнеров: Braty, Маша Рева, Виктор Сидоренко, Степан Рябченко, Оксана Левченя- Константиновская, Сергей Савченко, Руслан Тремба.


3_255


Новое направление MANDARIN MAISON ART прививает вкус и развивает культуру обустройства дома, презентации подарков и выбора арт-объектов. Высококвалифицированные специалисты могут проконсультировать касательно создания, оптимизации в управлении собственных коллекций, подобрать предметы искусства в интерьер, а также предоставить услуги арт-консалтинга по инвестированию в искусство.


4_252

Куратор: Наталия Шпитковская
Выставка будет проходить с 1 по 15 марта 2018 г.


5_241


MANDARIN MAISON 5 этаж ТЦ "Мандарин Плаза" ул. Бассейная, 6


6_193

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK