Архідея

Loveseats: 6 стильных и удобных диванов для двоих

Источник фото: Loaf
С приближением Дня святого Валентина мы с настроением и любовью прижимаемся к любимым! Взгляните на эти стильные и удобные диваны для двоих, которые, кажется, сделаны специально для влюбленных.

Выбор подходящего места для отдыха в жилом пространстве может быть сложным. Если у вас есть место для дополнительного небольшого диванчика, двухместные кресла-диваны для сидения - стильный и удобный вариант. И, в конце концов, мы приближаемся ко Дню Святого Валентина. Диван типа Loveseat (буквально – «сидение для любви») – это небольшой диванчик изящной формы, рассчитанный на двух человек. 

Простой диванчик для двоих

Погрузитесь в небольшой диванчик Cuscino от Habitat. Это великолепное бархатное кресло для двоих сочетает в себе роскошные детали дизайна и качественную конструкцию для повседневного практического использования Он доступен в 21 уникальной ткани, поэтому вы сможете найти ту, которая подойдет вашему стилю.

Источник фото: Habitat

Источник фото: Habitat

Серый изящный диванчик

Loveseat Bouji является одним из самых знаковых диванов для двоих и не зря! Он поставляется в стандартном размере кресла, но также доступен в большем размере, которое идеально подходит для двух человек. Также имеются колеса, что означает, что его легко передвигать, если вы хотите поиграть со своим пространством.

Источник фото: Made

Источник фото: Made

Кресло Love Style в стиле ар-деко

Обновите свое пространство чувственным гламуром ар-деко в виде кресла Бонни  от Cult Furniture. Он имеет роскошный изогнутый дизайн, который является культовой формой 1920-х годов. Более того, у него стильные золотые ножки, чтобы еще больше подчеркнуть изящный внешний вид!

Источник фото: Cult Furniture

Источник фото: Cult Furniture

Классическое кресло в стиле кантри

Loveseat Souffle от Loaf, известный своим удобным дизайном, настолько мягкий и гибкий, что вы вряд ли захотите вставать! Здесь достаточно места для двоих, чтобы прижаться друг к другу и посмотреть фильм - он также доступен в 7 разных размерах, поэтому его можно адаптировать под ваше пространство.

Источник фото: Loaf

Источник фото: Loaf

Горчичное бархатное кресло

Кушетка Fritha, безусловно, имеет более структурированный дизайн с его слегка крылатой спинкой, делая его легко доступным к столу. Это супер удобные сиденья, которые имеют толстую пену в заполненных подушках.

Источник фото: Swoon

Источник фото: Swoon

Великолепное изогнутое кресло для двоих

Одной из самых значительных тенденций в этом сезоне является изогнутая мебель, а это кресло Oliver Bonas поможет вам придать элегантный современный образ гостевой комнате. Он поставляется в непринужденной обивке розового бархата, который обязательно оживит любое пространство.

Источник фото: Oliver Bonas

Источник фото: Oliver Bonas

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK