Архідея

«Вкусные» табуреты-зефиры от Пола Кеца

Немецкий дизайнер Пол Кец удивил поклонников дизайна, представив табуреты-зефиры, названные им Marshmallow, что означает «мармелад».

marshmallow-stool-paul-ketz-10-tennislove-810x810_05

Если вы когда-либо мечтали сидеть на облаке, то табурет, созданный немецким дизайнером Полом Кецом (Paul Ketz), поможет вам почувствовать себя на «седьмом небе». Возможно, в детстве ему не хватало мягких игрушек или он очень любил зефир… Как бы там ни было, а став дизайнером, Пол выдумал табурет с мягкой сидушкой, напоминающей вкусный зефир.


foam031_600_01


marshmallow-stool-paul-ketz-1a

Табурет Marshmallow Stool изготовлен из проволочной стали с сидением из нетоксичной полиуретановой пены без определенной формы. Сталь и полиуретан устойчивы к ультрафиолетовому излучению и нагрузкам. Каждый табурет уникален, поскольку форма сиденья непредсказуема.


tabouret-bar-design


marshmallow-stool-paul-ketz-12-licorice-810x994

Пол Кетц - немецкий дизайнер мебели и аксессуаров. В настоящее время живет в Стамбуле. Он верит в ценности дизайна и силу игры в творчестве. Уникальная точка зрения Пола и желание экспериментировать с материалами позволяют ему создавать объекты с большим чувством юмора и интриги.


marshmallow-stool-paul-ketz-14-sugarpink1-810x976


marshmallow-stool-paul-ketz-11-tennislove-810x963_01


marshmallow-stool-paul-ketz-15-mint-810x963_01

Дизайнер вдохновляется вещами, выходящими за рамки практического опыта, и полагает, что мир не должен быть скучным, и не настолько быть серьезным, как мы его воспринимаем. Пол выставлялся на Голландской неделе дизайна и Стамбульской биеннале дизайна. Он желанный гость на немецком телевидении и радио, где рассказывает о дизайне.


static1.squarespace


tabouret-paul-ketz

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK