Архідея

Коллекция Silhouette от Димитрия Глинки

Мебель Димитрия Глинки (Dimitry Hlinka) эмоциональна, чувственна и элегантна. Миниатюрные формы, изящные изгибы, прихотливые детали и фантастически красивый абрис оценят романтичные натуры.

meublecote

Коллекция Silhouette изготовлена в сотрудничество с мастером Lin Jiang-Cheng из Nantou, работающим с бамбуком. Это набор легких и гибких консолей, полученных в процессе изгибания под горячим прессом. Технология ручного изготовления очень сложная, поэтому каждый предмет коллекции уникален.


meublecotend_01

Чистые линии и структура воздушных силуэтов предметов впервые были представлены в резиденции Hand in Hand в NTCRI, Национальном научно-исследовательском институте тайваньских ремесел.


meubleface_03

В экспрессивных линиях угадываются черты сложного творческого процесса. Все поверхности гладкие, теплые и приятные на ощупь. Эта мебель отражает образ жизни, поэтому ее выбирают люди, обладающие исключительным вкусом. Консоли из коллекции Silhouette можно использовать в различных помещениях и для многофункционального использования. В моделях использованы ламинированный бамбук, сланец, плетение.


meubledessosu_03


pierretressage_01


www.atelier-hlinka.com/work-1/#/new-gallery-1/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK