Архідея

11 креативных решений хранения обуви

Обувь может стать интересным дополнением оформления прихожей, спальни или коридора. Даже, если ее много и нет специальной обувницы. Эти необычные идеи размещения обуви подскажут способы хранения, о которых вы догадывались, но боялись воплотить в жизнь.

.jpg_512

Обувь, спрятанная за шторкой, скрывает объект хранения. И в этом-то и заключается интрига. Может, за занавесью комната или кладовая? Обыграть интерьер поможет раз цветка и фактура текстиля. 


_________

Не выбрасывайте старую лестницу, даже в момент окончания ремонта. Она может стать креативным аксессуаром в интерьере. Пусть временным, но отличным помощником для сезонной обуви.


.jpg_513

Трубы ПВХ давно получили статус интерьерного арт-объекта, так почему же не применить необычный элемент в качестве обувницы для создания интересного хранилища обуви. Все на месте: функции, красота и креатив. 


________05

Под лестницей можно хранить что-угодно, но так, чтобы не было понятно. Выездная обувница как раз подходит для такого хранилища. Дело за малым: найти лестницу. 


____49

И опять трубы, только водопроводные. Можно новые с фитингами. Поверьте, без труда составляются различные композиции, которые креативно и функционально смотрятся на самых неприглядных стенах. Дополнить брутальный стиль лофт помогут деревянные полки. 


___114

Для сезонного хранения подойдут даже старые чемоданы. Сделайте декупаж, оформите под старину и поставьте в неприметный и пустой уголок. Гости сразу заметят этот винтажное ноу-хау. И кто бы подумал, что чемоданы настолько практичны.


____50

Такое оформление и стильное, и брутальное в духе времени для молодых людей или мужей. Каждая пара туфель и ботинок на виду и в то же время вместе с комплектом всей обуви. Никто не в обиде: ни мама - жена, которой не придется спотыкаться о туфли на полу и убирать, ни дети и муж, которым в кайф сам выбор обуви по утрам.


____53

А вот женские туфли могут стать декором. Важно понять в каком стиле оформлять стену. А цветные женские туфельки в стиле и 50-60-х, и 80-2000-х в любом случае будут интересно смотреться. Такая композиция – гордость хозяйки. Попробуйте не согласиться!


____54

Органайзеры из подручных материалов – самое то! Простые жестяные банки заменят и трубы ПВХ, и дощатые полки, паллеты, но в отличие от других подручных средств скроют обувь и создадут нетривиальный интерьер. 


__218

Дачный вариант просто надо обыграть цветом. На любой даче смотреться будет великолепно на зависть соседям. А куда складывать дачную обувь, которой накопиться за сезон весна-лето-осень…. Вот именно!


_____18

Маркировка обуви по именам владельцев понравится всем членам семьи. И не надо ломать копья в поиске своей пары. Все на месте, и никто не страдает. Скорее, наоборот!

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK