Архідея

Барный стул Буффало от украинской студии SVOYA studio

Интересный украинский продукт - барный стул Буффало от украинской студии SVOYA studio.

borisov_038-2000x1335

Bar chair №3 – так назван проект, воплотившийся в функциональный и комфортный арт-объект –барный стул Буффало. Проект создан украинскими дизайнерами студии SVOYA studio. Эстетичный стул был отмечен наградами Design and Design Paris в 2016 году. Главная цель премии – представить инновационные и практичные дизайнерские продукты. Украинская команда Svoya Studio получила заслуженную награду.


borisov_039-2000x1335_01


borisov_040-1335x2000

Авторы дизайна Денис Соколов, Валерия Соколова, Юлия Мартыненко, Артем Мартыненко Татьяна Лазовая и Антон Соколов так говорят о своем проекте: «Создавая уникальные вещи, мы оставляем поле для творчества, отображающее вашу индивидуальность». А воплощен проект мастерской BORISOV, которая запускает продукт в серийное производство.


buffalo_11_01


borisov_042-2000x1335_01

Работая над дизайном интерьеров, авторы стула получили отличный опыт в понимании того, что нужно для дома. Барные стулья – как раз то, что необходимо для удобной и функциональной кухни. И такая кухонная мебель была создана студией – кухня Soul в стиле минимализма, для комплектации которой и были придуманы барные стулья Буффало. Впрочем, стулья отлично существуют и сами по себе. А элегантная кухня в стиле минимализм также принесла Svoya Studio заслуженную победу – Red Dot: Best of the Best.


borisov_002-2000x1074_01

О создании барного стула Buffalo

Источник: svoya-studio.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK