Архідея

«Молекулярная» лампа Atomic

Эта лампа – современный потомок ретро дизайна. Уникальность светильника в том, что из набора глянцевых шаров-плафонов можно составлять различные комбинации подвесных и настольных ламп.

atomic-sputnik-multi-light-sculptural-sphere-pendant-chandelier-detail-01

Подвесной и настольный светильник Atomic изготовлен из латуни и алюминия. Дизайн лампы состоит из асимметрично расположенных шаров в сером, черном и золотом цвете.


atomic-sputnik-multi-light-sculptural-sphere-pendant-chandelier-detail-04

Современный потомок ретро дизайна лампа Atomic напоминает молекулярную формулу. На эту мысль дизайнеров навели атомы. Вот почему внешний вид лампы очень напоминает различные интерпретации их формы.


atomic-round-detail-02


atomic-round-detail-03

Набор глянцевых черных и белых шаров комбинируются в различном порядке, соединяясь между собой позолоченной латунной трубкой элегантной формы. Асимметричные композиции демонстрируют различие молекулярных комбинаций.


pendelleuchte-atomic-von-552d12c0a88bc

Поскольку каждая композиция шаров лампы и завораживающие оттенки при свечении вызывают гипнотический эффект, светильники идеально подходят для размещения в современной гостиной, в магазинах и ресторанах. Удивить гостей можно, как у себя дома, так и в современном лобби.


atomic-round-01


atomic-sputnik-multi-light-sculptural-sphere-pendant-chandelier-detail-04_01


multi-light-sculptural-sphere-pendant-chandelier-06

Настольные лампы также интересны и вызывают не меньший ажиотаж. Из молекулярной формулы они превращаются в фантастическое насекомое. Но от интерпретации формы красота свечения шаров не исчезает.


atomic-table-lamp-detail-01


atomic-table-lamp-detail-02


atomic-table-lamp-01

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK