Архідея

Лампа-денди в стиле Джеймса Бонда

Денди? Но это просто лампа с забавным аксессуаром. Великолепный предмет в кабинет «Агента 007». Джеймсу Бонду понравился бы!

img_12808_2_01

Дизайнер Ramei Keum вдохновлен фильмами «Агент 007» настолько, что решил создать серию аксессуаров в интерьер любимого супергероя-денди. Например, в кабинет Джеймса Бонда. Настольная лампа, названная автором «Джентельмен» (Gentleman) с абажуром в форме белого смокинга и забавным галстуком – бабочкой имитирует образ денди. 


img_12808_2_02

Как у любого настоящего джентельмена, одежда и аксессуары подобраны на все случаи жизни, так и настольная лампа Gentleman может быть изготовлена в различной «одежде». Подбираются цвет абажура и форма галстуков. 


img_12808_1

Лампа размером 250 x 250 x 550 изготовлена из нержавеющей полированной стали с порошковым покрытием. Материалы придают соответствующий «лоск и блеск» предмету. Если вы также поклонник Бонда, ночная лампа с черным абажуром и белой стилизованной бабочкой была бы весьма кстати в вашей спальне. А  дополнением к лампе в интерьере может послужить, например, вот такой аксессуар: 


264-lamdieuchonhabangnhungchiecno4.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK