Архідея

Совершенные светильники будущего

В Нью-Йорке состоялась выставка «Совершенное будущее» (The Future Perfect), на которой были представлены разные модели светильников.

Выставка проходила в новом, прилегающем к ее офисам в рамках фестиваля NYCxDesign. Дизайн интерьера выполнен в популярной розовой палитре.


_3_41

Пространство представлено как гостиная, столовая и спальня открытой планировки, что позволяет продемонстрировать ее освещение и мягкую мебель бренда De La Espada.


_7_31

Здесь же можно рассмотреть скульптуры дизайнера Карла Зана (Karl Zahn). Светильники Leilani's – светодиодные и имеют архитектурные формы, одна из которых соответствует контуру дверного проема.


_8_18

Другое изделие подвешено к потолку и размещено над длинным обеденным столом. Оно образует длинный ствол с надписью.


_6_32

Также над кроватью светильник схожий на монастырский свод, так как состоит из четырех вогнутых сторон. Карл Зан здесь демонстрирует свои висячие скульптуры, имитирующие растительные формы.


5_107

Изогнутые металлические листья соединены цепными звеньями. При этом металлическое звено перекрывается, создавая верхнюю кривую в другом.


_4_31

Чтобы добавить радужную отделку некоторым частям, дизайнер использовал тонкое защитное покрытие для металла. Другие автор окрасил в черные и белые цвета, делая таким образом акценты на нейтральном фоне.


_1_44

Мебель при этом выполнена в преимущественно белых тонах и оттенках дерева. Дополнила общий вид Лейлани Зан (Leilani Zahn), которая создала складные подушки Cyl (Cylinder) и рулонные коврики Pyr (Pyramid) Floor Pillows.

Источник: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK