Архідея

Обманчивый дизайн: флаконы-плафоны

Красивые потолочные светильники Crystaled от итальянского дизайнера Алессандро Замбелли (Alessandro Zambelli) вдохновлены дизайном флаконов для духов.

design-alessandro-zambelli-01_01

Обманчивая внешняя форма, дорогие материалы и совершенная технология – новая концепция кристалла привела к созданию лампочки с изысканной прозрачностью, отражениями и кристаллическими гранями. Это своеобразный диалог между технологией дизайном, созданным вручную, как старые добрые времена.


design-alessandro-zambelli-02_01

Лампочка переосмысливается как драгоценный камень, который хочется рассматривать и любоваться привлекательным светящимся камнем. Светильник Crystaled - это драгоценный, прочный, живой объект из чистого хрусталя в трех разных формах: сфера, куб и бриллиант. Три цвета: прозрачный, янтарный и синий. Внутри «встроенный» светодиод последнего поколения мощностью 3 Вт.


design-alessandro-zambelli-08_02

Благодаря разъему E27 светильник может использоваться, как обычная лампочка или в качестве независимой лампы в сочетании с кабелем, разъемом и переключателем. Дизайн моделей выполнен по заказу фабрики Seletti. Официальный сайт дизайнера: www.alessandrozambelli.it/designstudio/


2018-04-20_114440

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK