Архідея

Керамическая плитка под дерево

Выбирая керамическую и керамогранитную плитку под дерево на пол, следует понимать, в каких помещениях ее лучше укладывать. Имитируя текстуру древесины, плитка с природными компонентами все же не обладает качествами, присущими натуральному дереву.

ape_ceramica_eco_01

Дерево всегда использовалось в интерьере, как лучший натуральный материал не только для дома или квартиры, но и для общественных интерьеров, например, для ресторана. Полы из древесины теплые, энергетичные, с многообразием текстур никогда не выходили из моды, и применялись практически во всех помещениях. Кроме мокрых.


62_vives-faro--6-_02

И это большая проблема для тех, кто предпочитает интерьер, в котором только текстура дерева может стать наилучшим оформлением пола. К тому же, есть люди, действительно любящие солнечный цвет , «узоры и живопись» живого древесного тела. Текстуры натурального дерева заражают их энергией и напоминают о дачном отдыхе в лесу.


35_2082_15012016113827_2_02.


aparici_rafter_1_01

Решить проблему выбора и замены натуральной древесины предназначены плитка и керамогранит, имитирующие структуру дерева. Это не подделки, как думают многие, а полноценные натуральные материалы для пола и стен.


aparici_rafter_2


ape_ceramica_eco_1_01

Керамические плитки под дерево в силу своих природных, технологических и экологичных свойств успешно применяются для укладки в помещениях с повышенной влажностью, высокой степенью проходимости и в средах с экстремальными температурами. Но не только.


la_faenza_le_essenze_02


opoczno_naturale_01

Сегодня такую плитку укладывают в гостиных, коридорах, холлах, на крытых верандах и террасах и даже в детских, особенно, если в помещении для детей устраивается игровая. А пол можно сделать теплым.


peronda_foresta__01


peronda_foresta_burn_

Современные технологии позволяют придать облицовочному кафелю и керамическому граниту вид древесины с разнообразием текстур, имитациями рытвинок, контрастных кракелюр и любых гладких древесных фактур.


peronda_foresta_01


peronda_foresta_bum


peronda_foresta_mumble


ceramica_gomez_01


la_faenza_le_essenze_03

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK