Архідея

5 интерьерных трендов 2018

Хотите обновить, перестроить или просто пересмотреть свой интерьер в новом году? Тогда прежде чем взять кувалду, прочитайте эти пять основных моментов, связанных с обновлением дома. И начните действовать.

____57

Возвращение классической столовой
Владельцы модных открытых пространств требуют вернуть стены в дом! Многие сегодня скандируют: «сохраняем стены!». После революционной концепции open space последнего десятилетия в новом 2018 году мы ожидаем увидеть хотя бы частичное возвращение к более традиционным планировкам дома. Маятник действительно качнулся назад в пользу разделительных стен, а новые клиенты восстанавливают обеденные пространства рядом с кухней, а не внутри нее.


__219

Возврат к первородству дерева
Естественное продолжение популярной «сельской идиллии» в интерьерном дизайне стали элементы древесины, которые с потертыми поверхностями привнесут историю и придадут характерность интерьеру, как пространству с прошлым.


marokkanskij-stil-v-interere-vannoj-komnaty-9


___zellige_02

Плитки zellige для кухни и ванной

Марокканская плитка Зелидж (Zellije, zellige, zellij) – это глиняная разноцветная плитка ручной работы с восточным орнаментом – терракотовая версия плитки мЕтро размером не более 3х3 см, покрытая эмалью. Без нее не обходится ни один восточный интерьер. Она соответствует популярной эстетике hygge и Wabi Sabi, которые сегодня являются крутизной. 


__220

Черная кухня
Черный, конечно, никогда не выходит из моды. Но за последний год он стал популярен в функциональных кухонных пространствах. То есть, в моде совершенно черное пространство кухни, включающее черные поверхности мебели, фартушка, пола, стен и даже смесителя и холодильника. Необычно? Да, и очень заманчиво.


__223

Естественные водоемы
В течение многих лет гибриды пруда – бассейна заполнялись растениями и очень сложными системами фильтрации. Недорогие и экологически чистые водоемы под естественные озерца прекрасно уравновешивают романтическую, натуралистическую тенденцию садового дизайна с простотой современной роскоши. Очень дорого, но выглядит так естественно. Природа - это роскошь!

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK