Архідея

5 простых способов обустроить спальню без отопления

Источник фото: Brique Linen Marais throw, Loom & Last
С помощью этих простых советов можно подготовить спальню к зиме, чтобы комната оставалась теплой и уютной без отопления.

Наступают холода, и мы нашли простые в применении советы, которые помогут сохранить вашу спальню в тепле и уюте в наступающем сезоне и обеспечить ее идеальное состояние. 

Добавьте белье

Смена пододеяльников не является необходимостью для осени, так как многие обычные ткани, такие как лен, бязь и хлопок обладают отличными тепловыми свойствами, которые сохранят тепло и не дадут вам замерзнуть ночью. Добавление дополнительных слоев пледов, одеял и пододеяльников дает вам лучший контроль над вашей температурой. Если термометр действительно пикирует, вы можете добавить еще один слой (одеяло) и повысить комфорт. Если вы действительно чувствуете холод, выбирайте электрическое одеяло. Знаете ли вы, что электричество стоит дешевле ночью?

Источник фото: H&M

Источник фото: H&M

Теплое одеяло

Рейтинг пухового одеяла относится к объему наполнения пухом, которое невероятно теплое и идеально подходит для утепления зимой. Помните, что разные наполнители из волокна будут иметь разные термические свойства, поэтому одно пуховое одеяло может быть не таким теплым, как другие. 

Источник фото: Penelope bedrooms

Источник фото: Penelope bedrooms

Холодостойкие окна

Если в вашем доме есть однокамерные окна, вас могут ожидать холодные пробуждения с наступлением зимних месяцев. Если новое двойное или даже тройное остекление сейчас не входит в бюджет, рассмотрите тепловые жалюзи для спальни ночью. Подобные тепловые жалюзи уменьшают сквозняки в среднем доме с тремя спальнями на целых 43 процента! 

Источник фото:  Bloc Blinds

Источник фото: Bloc Blinds

Дополнительное освещение

Самое большое недовольство холодным временем года? Привыкайте к темному утру и сначала включайте свет. Светильники дневного освещения помогут пробудиться естественным образом и привыкнуть к свету, а также бороться с зимним блюзом. Тем не менее, даже добавление дополнительного освещения может помочь сохранить уют в комнате. Настольные лампы и настенные светильники - это простые дополнения, которые полезны как днем, так и ночью. 

Источник фото:Dunelm

Источник фото:Dunelm

Спальня в цвете

Чтобы побороть холодное душевное состояние, привнесение цвета в спальню - отличный способ обустроить пространство, будь то выбор модных аксессуаров в ржавых тонах или даже свежая краска. Что-то простое, например, замена цвета Brilliant White на более теплый и нейтральный, может изменить восприятие пространства. В этом сезоне нам особенно нравится цветовая тенденция в оттенках коралла.

Источник фото: Crown Paints

Источник фото: Crown Paints

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK