Архідея

Топ 8 решений как легко и стильно украсить квартиру

https://www.istockphoto.com/ru
8 советов как создать стильный и красивый интерьер с помощью простых приемов декорирования. Учитывая несколько важных деталей, любую, самой простенькую квартиру можно превратить в стильное жилое пространство

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Как правильно подобрать декор, расставить акценты и придать гармонию пространству. Архидея собрала 8 лучших решений по декорированию жилого пространства.

Обустройте пространство на стене

В этом доме в Картахене над диваном-кроватью из индонезийского ротанга висит тканая картина. Великолепный текстиль добавляет интереса к белым стенам и хорошо сочетается с другими принтами.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Создайте смелую галерею

Стена галереи с привлекательными произведениями искусства в минималистичных рамах - яркое украшение этого дома.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Экспериментируйте с узорами

Слои узоров в различных стилях и масштабах - простой способ добавить визуальный интерес к комнате. Здесь бывший главный редактор Refinery29 Кристин Барберих сочетает черно-белые подушки с зеленым постельным бельем в виде шеврона в своей спальне на Brooklyn Heights.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Используйте цвет в прихожей

Если ваш выбор цвета обычно более сдержанный, выйдите за пределы своей зоны комфорта, выбрав для прихожей смелый оттенок, например, фиолетовый. Это неожиданно и может стать шикарным фоном для демонстрации коллекции произведений искусства, как в этом дизайне Дэвида Хикса.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Отображение предметов коллекционирования на столе

Каждая комната может извлечь выгоду из аксессуаров с историей. Вместо того, чтобы выставлять свои предметы коллекционирования на полке, положите их на стол, как в этой итальянской квартире. Просто убедитесь, что ваша коллекция тщательно отобрана, чтобы поддерживать чувство баланса на вашей витрине.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Смешайте временные периоды

«Вы смешиваете старое и новое», - предлагает дизайнер по текстилю и интерьерам Кэтрин М. Айрлэнд, как она это сделала в гостиной своего дома в Санта-Монике - комнате, где обставлены французские стулья 17-го века и 18-го века. Мексиканская консоль и коктейльный столик из ее мебельной линейки.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Взгляните на картину в целом

Взгляд на свой дом с целостной точки зрения - наблюдение за тем, как каждая комната работает в балансе с другими - может помочь создать желанное разнообразие в ваших помещениях, например, эта изумрудно-угольная столовая, которая добавляет нотку формальности в современный Лос-Анджелес. Анхелес домой.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Не бойтесь менять обстановку

Чтобы не быть привязанными к одному стилю, дизайнер по свету Линдси Адельман регулярно меняет светильники в своем доме в Парк-Слоуп. «Это часть моего творческого процесса», - объясняет она. «Мне нравится видеть вещи в контексте, в реальной жизни - жить с ними»

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK