Архідея

Предметы роскоши в интерьере

Нельзя сказать, что так называемые басонные изделия: шнуры, кисти, фестоны и подхваты для штор — предмет необходимости. А как хочется украсить ими дом!

976495368



14959776

Все эти милые вещицы идут в ногу с требованиями классической моды и быстро реагируют на стилистические изменения. Глядя на них, так и хочется сказать: «Не верьте смелым заявлениям о том, что моды в классике нет!».


697820085



spi054t-det

Басонные изделия с фестонами, изысканными ламбрекенами и подхватами требуют особого пространства, ведь они сами по себе очень выразительны. В результате без драпировки со шнурами и большими тяжелыми кистями представить классический интерьер уже невозможно!


spi068t-det_02


spi018t


spi004kt

Важные мелочи
Дизайн миниатюрного пуфа определяется двумя основными тенденциями: традиционная форма, с одной стороны, и модные дополнения — с другой.


spi003f


spi0021f

Мягкий и мобильный пуф сам по себе очень функциональный предмет: он и для прихожей, и для гостиной, и для библиотек, и для каминных залов пригоден. А в спальне и даже в ванной пуф просто незаменим.


spi004f

Но с бахромой, бантиками, стразами, органзой и драпировками, обтянутый мехом норки, лисы, кролика, он приобретает значимость и начинает солировать в интерьере. Список можно продолжить…


spi0022f


spi005f

Отдельная и, кажется, вечная тема — роскошь. В гламурной гостиной или загородном доме в стиле классического кантри пуф становится эффектным островком гламура для гостей и для отдыха в неформальной обстановке.


spi014f

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK