Архідея

Пляшите от стенки: ретро обои в стиле 70-х

Хотите изменить интерьер? Пляшите от стенки! С помощью ретро обоев от Jupiter 10 легко превратить комнату в желанный арт-объект. 

content_plain-magazine-brooke-basso-09

Стены в наших домах по-прежнему пребывают в центре внимания. В этом сезоне мы отдаем предпочтение ретро рисункам на них в стиле дизайна середины прошлого века. Заметьте, украшенные геометрическими узорами стены — это и по-летнему заманчиво, и экстравагантно, и чуть-чуть амбициозно.


content_plain-magazine-brooke-basso-02_01

Геометрия на стенах — самый загадочный и конкретный из всех декоров интерьера. И... самый богатый по части всевозможных ассоциаций. Идея создать дизайнерские бумажные обои с акриловым напылением Villa Sienna родилась в результате поиска нестандартного решения для оформления стен.


.jpg_164

Талантливая команда британской дизайн- студии, основанная Бруно Бассо (Bruno Basso) и Кристофером Бруком (Christopher Brooke), пионерами в индустрии печатной моды (fashion print) решила воплотить те же нововведения в мир дизайна интерьера. Объединив 10 лет вдохновения и опыта в индустрии моды, дуэт запустил серию современных обоев середины века, создав графические принты, которые в значительной степени опираются на геометрический дизайн.


content_plain-magazine-brooke-basso-03

Дуэт объединил смелые графические принты и привлекательные узоры, чтобы воссоздать современный подход в классическом стиле середины века. Обои просто клеить и за ними легко ухаживать. Но самое главное, эти модные стеновые фоны способствуют их уникальному инновационному подходу к домашнему декору и эстетике интерьера.


content_plain-magazine-brooke-basso-08

Обновленный дизайн ретро обоев — практичный и гибкий подойдет тем, кто любит менять обстановку. Дизайнерам удалось разнообразить гладкую вертикаль стены, открыв простор для игры света на обоях с ретро узорами 70-х.


content_plain-magazine-brooke-basso-07

«Мы твердо придерживаемся мнения, что любой дом будет лучше выглядеть с добавлением необычного дизайна на стенах в стиле середины прошлого века», - говорят дизайнеры от Jupiter 10. - Решая проблему пустых стен, обновленный ассортимент приносит богатую цветовую палитру, которая смешивает современные и классические интерпретации дизайна середины века в пастельной палитре фиолетовых, коричневых, зеленых и желтых тонов».


content_plain-magazine-brooke-basso-05

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK