Архідея

Перья, как украшение интерьера

Перо птицы – красивое творение природы. Его часто применяют в качестве украшения, при этом декорировать можно не только одежду и головные уборы, но и интерьер.

Перья бывают мягкими, пестрыми либо яркими и отличаются по окрасу и структуре. Они не накапливают пыль и с них легко удалить грязь. Для оформления дома – это отличный вариант, не требующий особого ухода.


7_165


13_51


_1_136

Декорации. Птичьи перья обычно размещают в разнообразных емкостях и подставках. Это отличный способ скрыть некоторые предметы в помещении, к примеру, трубопроводы, провода либо сантехнику.


1_227

Перьями можно задекорировать абажур светильника или бра. За счет этого получится создать красивую игру теней. Для реализации идеи, перья развешивают как веер или крепят к тонкой леске.


15_29


11_91


_6_135

Ковер. Изделия из сплетенных перьев получаются пушистые и нежные. Можно создать как красивый ковер в виде птицы со спины, так и сделать оформление в виде чешуи.


14_36

Изображения. Очень часто перьями украшают помещения, размещая их на картинах либо фотографиях. Их рисуют на графическом постере акварелью, углем либо тушью, оформляя в рамочку.


8_139


4_239

Из перьев получится красивое декоративное панно, если вшить их в ткань.


5_215

Принты. Такой элемент смотрится ненавязчиво. Рисунки перьев могут быть на шторах или отдельных текстильных элементах. Они при этом не будут бросаться в глаза, но придадут интерьеру изюминку.


9_127


6_190

При желании можно сделать акценты: для этого достаточно подобрать однотонные обои с реальным узором перьев.


2_369


_3_154


_2_145

Источник фото: Pinterest


_4_139


_5_145

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK