Архідея

5 элементов уютного уголка зимой

Зима - это сезон вечерних посиделок и выходных, проведенных дома, когда хочется посмотреть любимый фильм, почитать в одиночестве книгу или пообщаться в кругу семьи и друзей. Гостиная вдруг становится привилегированной комнатой.

____.


___117

Природа возвращается в дом
Небольшой зимний сад в гостиной придаст отдыху неповторимый оттенок природного окружения. Не надо устраивать большой зимний сад, достаточно несколько зеленых насаждений для создания нужной атмосферы лета. Важно выбрать те растения, которые не станут помехой отдыху.


___115


throws-717684_01

Мягкие пледы
«Одевайте» свой интерьер в мягкие фактурные одеяла и пледы. Они предназначены создавать уют. Ничто так не расслабляет зимними холодными вечерами, как возможность «утонуть» в горке шерстяных пледов. Это напомнит об отдыхе в горном шале или на загородной даче перед камельком.


____58

Свечи для создания задушевной атмосферы
Свечи и ароматные дополнения вызывают состояние, при котором хочется «поговорить по душам», заглядывая любимому человеку в глаза. Да и вообще, аромат и теплый огонек свечей – прекрасное дополнение для создания очаровательной атмосферы прошлого, когда люди любили подлогу общаться зимними вечерами.


____59

Мягкие натуральные материалы
Белье и одеяла из натуральных материалов напомнят о том, что за окнами зима и хочется понежиться в кровати. Ожидать возвращения хорошей погоды лучше с теплыми аксессуарами, такими, как мягкая подкладка из шерсти в одеяле или шерстяные простыни. С такими аксессуарами и самые сильные холода нипочем.


_______07

Коровьи шкуры в стиле шале
Обустроить свой интерьер по типу горной хижины, значит попасть в модную струю. В оформлении интерьера может присутствовать мебель различных стилей, но вот на пол обязательно бросьте коровью шкуру, свидетельствующую о том, что недалеко от дома горные пастбища.

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK