Архідея

15 гаджетов, которые вы полюбите. Они милые!

Нам нравится окружать себя оригинальными и забавными вещицами. Мы выбрали для вас 15 очаровательных вещей, которые завоевали наши сердца. 

1_214

Кит- контейнер Moby Pic для зубочисток сделан из белой керамики. В комплект входят 32 пластиковых, синих, изогнутых зубочисток, которые можно использовать и не по назначению, например, в качестве шпажек для фуршета. Вставляется в контейнер отлично!


2_216

Дизайнер Peleg Design Yolkfish придумал гаджет для отделения желтка от белка. Yolkfish - это силиконовая рыба, спроектированная дизайнерами из Тель-Авива. Как это работает? Достаточно разбить яйцо в миску и поднести губы рыбы ближе к желтку, аккуратно сжать гаджет и всосать яичный желток внутри. Так просто, не так ли?


3_212

Чаша из оливок «Оливер» - очень красивый фарфоровый слон. Он позволит сложить маслины внутрь и заберет у вас семена в свой носик. Это классная идея для подарка!


4_210

Облако для полива растений Rainmaker - это пластическое чудо, которое превратит самую обычную бутылку в лейку. Разработан дизайнером Шахар Пелегом, основателем израильской студии Peleg Design. Пластиковое облако имеет много маленьких отверстий, благодаря которым растения можно поливать нежным потоком. Он имеет универсальную нить, которая подходит для большинства пластиковых бутылок.


5_200

Ледяной скребок для окон – настоящее дыхание лета в середине зимы. Он был разработан французской студией Aptyk. Можете ли вы представить себе лица соседей, соскабливающих снег с окон в машинах, когда вы берете из кармана скребок-мороженое?


6_159

«Несси» с ложкой супа – синяя пластиковая ложка имеет форму знаменитого монстра Лох-Несс. У этого есть короткие ножки, благодаря которым ложка может быть комфортно помещена, и очень длинная шея, которая после погружения в «бездну» супа выступает над поверхностью. Он был создан дизайнерами израильской студии Ototo.


7_141

«Слон со смешной вешалкой» –подвеска Jumbo в форме слона, разработанная Фредериком Гурисом для известного итальянского бренда Alessi. Вешалка выполнена из полированной нержавеющей стали. Висеть на хоботе слона может что угодно, например, сумка.


8_83

Самоклеящаяся рукоятка для губок изготовлена из пластика, имеет форму головы джентльмена в котелке и монокле. Прямоугольная губка, помещенная на шее, создает ... галстук-бабочку! Г-н «Губка», 7x13,5x6 см, может быть приклеена как к стене, так и к раковине.


9_70

Косметика в щупальцах осьминога с силиконовыми щупальцами. Гаджет был создан так, что косметика для душа всегда была на месте и под рукой. Каждое щупальце заканчивается петлей, в которую помещают гель или шампунь. Этот очаровательный гаджет был создан Йенсом Видербергом.


10_36

Боулер - немного забытый атрибут элегантного человека. Как подчеркивают дизайнеры, этот силиконовый гаджет возник из-за тоски по прошлому. Дымовидный фильтр для джентльменов? Нет, для всех!


11_26

Разделочная доска и режущая сырная мышь. Известно, что мыши любят сыр. Почему же тогда мышка не прятаться в деревянной доске? Грызун имеет нож, а не спрятанный хвост. .


12_04

Велосипед для пиццы Fixie Pizza Cutter - идея молодых дизайнеров из студии DOIY. «Фикси» - популярное название модного велосипеда без тормозов (так называемый «острый круг»). У велосипеда для измельчения пиццы даже есть точно сделанное миниатюрное седло и рулевое колесо! Колеса изготовлены из нержавеющей стали, благодаря которым извилистые куски сыра, помидоров или паперони, вы можете эффективно разделить пиццу на части.


13_04

Палочки в облаке – это прозрачный контейнер для ушных вкладышей облачной формы. Простой и красивый гаджет. Неудивительно, что вы можете его приобрести, среди прочих в официальном магазине MoMA.


14_01

Набор из четырех стеклянных контейнеров для специй - еще один проект студии Peleg Design. Контейнеры покрыты «крышкой» пластикового снега. Крутой и умный дизайн!
15

Кто бы мог подумать, что простая прищепка может стать забавным гаджетом. Этого стало достаточно: добавить крылья, чтобы превратить их в летучих мышей.

Фото: momastore.org, mnkbusiness.com, acnejr.com, doiydesign.com, uncommongoods.com, fredandfriends.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK