Архідея

5 ключевых приемов декора, делающим дом роскошным

Богатые цвета и интересные узоры могут привлечь взгляд, но только некоторые из них говорят о роскошном декоре.

______03.

Темный фон и освещенный передний план

Даже если у вас нет темных стен, на фоне которых может контрастировать металлический, стеклянный или просто точеный светлый декор, вы всегда сможете найти возможность создать контраст с помощью темной скатерти картины в темных тонах или драпировки. Главное в любом натюрморте – яркая контрастность на темном фоне, на котором даже винтажные вещи приобретут оттенок старинной роскоши.


__07.

Монохроматический стиль

Композиции в одном цвете оказывает большое влияние на окружающую обстановку, поэтому выберите свой любимый оттенок и составьте декор в своей гостиной или столовой! Оттенки ржавой розы занимают центральное место при создании ощущения роскоши.


neutral-modern-tableware-from-target_01

Нейтральные тона

Нейтральный тон в комнате – это новый шик роскошного стиля. Фактически, сегодняшние нейтралы - не что иное, как скучные тона – серый, бледно бежевый, голубой и молочный. Конечно, без содействия белого цвета не обходится ни одна композиция. Нейтральный фон – это идеальный холст для весеннего натюрморта. Независимо от того, находитесь ли вы в нейтральных стенах или подыскали нейтральную краску, обои для своего дома, нейтрально-весенние тона с аква оттенками оживают в бежевых, серых, голубых и темно-серых цветов.


grey-meets-green-in-a-table-setting-from-ferm-living-768x960.

Черная посуда

Говоря о декадансе, черная посуда играет всеми своими гранями среди золотых столовых приборов и ягодных тонов, особенно по мере приближения курортного сезона. Черный – сложный цвет, еще сложнее его оттенки от глубокой синевы до тона дождливого неба и даже розоватого отблеска пудры. 


__298

Все зависит от цветов, окружающих черный. Его прекрасно дополняют нейтральные тона, такие как серый. Если стол в сером цвете, включите пучки насыщенного зеленого цвета, легкое освещение, золотую посуду и другие интересные элементы весны.


__300

Золотые столовые приборы

А это еще один способ оживить ваш стол весной, готовясь к приближению лета с его золотистыми лучами солнца и яркой зеленью. Если вы стремитесь к большим позолоченным предметам, такими, как ковш и ваза, или сервировочные ложки, фон стола должен отражать эту роскошь.


gold-flatware-adds-an-element-of-shine.

Истчник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK