Архідея

Почему вам нужна подвесная консоль

Pinterest
Консольный стол - стильный инструмент дизайнеров и декораторов: это - удобный и красивый предмет, идеально подходящий для размещения выразительных композиций. Еще больше плюсов он приобретает... без ножек!

Джерело: Pinterest

Размеры
Компактный подвесной консольный стол занимает меньше места, чем обычный - что позволяет разместить его в самых небольших пространствах, например, в узких коридорах, маленьких прихожих или других комнатах, где необходима функциональная рабочая поверхность. 

Джерело: Pinterest

Легкость
Консольный стол без ножек выглядит легче, чем классические модели с ножками, что важно для комнат, перегруженных мебелью, темных помещений, которые хочется сделать светлее (отсутствие ножек равняется отсутствию лишних теней). Он визуально облегчает внешний вид маленьких комнат, делая их просторнее и воздушнее. 

Джерело: Pinterest

Внешний вид
Консольные столы всегда выглядят стильным дополнением интерьера, а в подвесном варианте они еще и оказываются нестандартным предметом мебели: они - нечастые компоненты интерьеров, поэтому способны сделать вашу комнату оригинальнее. Множество дизайнерских моделей могут служить самостоятельным украшением помещения. Некоторые модели оборудованы полками или шкафчиками (подвесные тумбы), что делает их еще функциональнее и удобнее в использовании.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

Уборка
Отсутствие ножек делает уборку намного легче и приятнее: не нужно стараться промыть или пропылесосить трудное пространство за ножками, протирать сами ножки, на которых оседает пыль, что особенно важно в "грязных" помещениях - прихожих и коридорах. В случае подвесной консоли у вас остается всего одна поверхность для уборки - верхняя, которую будет достаточно протереть влажной тряпкой от пыли. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


Отличное место для экспозиции
Лаконичный вид подвесного консольного стола позволяет разместить на нем экспрессивный декор и произведения искусства - он не будет отвлекать своим дизайном внимание на себя. Особо небольшие модели могут в принципе служить исключительно целям экспозиции выразительных деталей.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


Мини-будуар
В маленьких спальнях тяжело найти место для того, чтобы разсположить все косметические принадлежности и стандартный туалетный столик. Зато подвесной консольный стол сможет встроиться в самое небольшое помещение и стать основой для мини-туалетного уголка. Все, что вам будет нужно - это повесить над ним зеркало и дополнить его небольшим пуфиком, который бы полностью прятался под столешницей и не мешал проходу. В особо узких пространствах в качестве сидения может выступить и сама кровать.

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK