Архідея

Арт-мыло Float, вдохновленное искусством

Float - уникальный бренд мыла, разработанный Ван Мин (Wang Min), который серьезно относится к омовениям в ванной комнате, считая банные процедуры искусством. А все благодаря счастливому мылу Float. Знакомьтесь.

1_581

Дизайнер Ван Мин считает, что он правильно тратит время на длительное пребывание в ванной комнате. И для этого желанного действа он создал «счастливое» мыло Float. Мыльный арт-объект – это творческий проект, который вдохновил дизайнера создание настоящего предмета искусства.

2_605

Цель дизайнерского мыла – спроектировать красивые пастельные банные аксессуары для наших ванных комнат. Арт-мыло является таким предметом, который оживит интерьер и вдохновит владельца на длительные банные процедуры с наслаждением.

8_02

Эта концепция пока не коммерциализирована, успех этого арт-мыла еще впереди, надеется дизайнер. Но о нем уже узнали многие пользователи интернета и выразили свое восхищение необычным и приятным аксессуаром для ванной комнаты.

10_05

Счастливое арт-мыло завернуто в складчатую коробку. Дизайнер разработал шесть различных типов мыла округлой формы, а также простую и экологически чистую упаковку, состоящую всего из одного листа бумаги. Целью дизайнера было создание повседневного предмета, который помимо функциональности также является интересной, визуально привлекательной деталью в ванной, радующей свежей палитрой и ароматом.

13_03

Комбинации ингредиентов, таких как роза, жасмин, жожоба, уголь или лимон, лаванда и перечная мята, гарантируют расслабляющий и приятный эффект. Красивые мыла Float в настоящее время не доступны для приобретения. Пока можно только восхищаться их изысканным дизайном.

14_01

Благодаря созданию визуально приятного повседневного предмета, вдохновленного концепцией жизни, пребывание в ванной становится искусством. Каждое мыло, сделанное вручную, пронумеровано и помещено в специальную оправу. Настоящий крошечный художественный объект.

float_4_01

www.behance.net/wangmin

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK