Архідея

Как декорировать интерьер в новогоднюю ночь

Источник фото: © IKEA
Как украсить дом в новогоднюю ночь? Люди, которые встречают бой курантов дома среди друзей и знакомых, задают себе этот вопрос. Потому что это уникальная возможность один раз в год создать новогоднее убранство.

Не нужно забывать, что оригинальные безделушки и наши усилия непременно оценят гости и запомнят надолго. В конце концов, мы хотим, чтобы последние мгновения прошедшего года были незабываемыми и особенными для всех нас.

Впечатляющее украшение стола в канун Нового года

Вы готовите новогоднюю вечеринку дома? Вкусные закуски, красочные напитки и отличная фоновая музыка имеют важное значение. Стоит также подумать о карнавальном интерьере квартиры, который подарит гостям настроение с шампанским и будет с оптимизмом смотреть в следующем году.

Источник фото: H & M HOME

Источник фото: H & M HOME

Конечно, это не означает революцию в интерьере или капитальный ремонт. Иногда всего несколько прикосновений, веселья со светом, цветом и фактурой, так что внутренняя отделка в новогоднюю ночь очаровывает карнавальной атмосферой. Вам не нужно тратить на это деньги, просто подумайте за несколько дней заранее и спланируйте обустройство салона, а затем начинайте работать.

Источник фото: Home & You

Источник фото: Home & You

Правильное освещение

Давайте позаботимся о настроении освещения в этот особый вечер. Как известно, в квартире создается неповторимая атмосфера, а в случае карнавального убранства интерьера она играет действительно важную роль. Скорее забудьте о сильном потолочном освещении. Мы планируем много маленьких точек света - настраиваем свечи, используем огни рождественской елки, можно разместить их на карнизе - они интересным образом украсят окно, а натянутые на раму лампы будут освещать темный угол.

Источник фото: H & M HOME

Источник фото: H & M HOME

Другим вариантом, простым и эффективным, являются светильники, помещенные в вазу из темного прозрачного стекла. Они создадут дополнительное настольное освещение или возьмут на себя роль торшера. Рождественские огни могут также использоваться, чтобы обернуть любой необычный объект в вашем доме.

Источник фото: H & M HOME

Источник фото: H & M HOME

Декор также стоит дополнить романтическими свечами. Кроме того, мы не боимся цветного освещения. Это может даже пробудить в нас подлинное желание радостных танцев и долгих вечеринок. Давайте добавим ко всем эффектным гирляндам, золотым безделушкам или карнавальным шляпам. Многое, конечно, зависит от стиля дизайна интерьера, который мы предпочитаем - например, больше гламура, или, возможно, минимализм?

Источник фото: © IKEA

Источник фото: © IKEA

Сервировка стола

Изюминкой новогодней ночи - вне танцпола - конечно же, стол. Стоит позаботиться о его праздничном расположении. Даже если мы выбираем шведский стол (то есть шведский стол), мы проводим с ним много времени - мы едим и разговариваем. Лучше сделать ставку на два или три доминирующих цвета, чтобы избежать красочного хаоса. Гораздо важнее, чтобы он был блестящим и блестящим, как и положено в канун Нового года.

Источник фото: © IKEA

Источник фото: © IKEA

Ключ к успеху состоит в том, чтобы выбрать правильную посуду - особенно ту, которая имеет блестящие элементы. Также следует помнить о прозрачном или витражном стекле. Эти два элемента позволят вам элегантно оформить новогодний стол. В отличие от обложки сочельника в канун Нового года, темная скатерть, освещенная блестками, блестками и стеклом, выглядит очень хорошо. В начале мероприятия вы можете прикрепить к очкам воздушные шары, которые позже будут «отпущены» гостями и украсят потолок.

Источник фото: Eurofirany

Источник фото: Eurofirany

Яркий, блестящий, красочный дом!

Правильно подобранные цвета являются основой любого интерьера и для любого случая. Давайте объединим их и постараемся удивить гостей. Одним словом, давайте поиграем с цветом, потому что карнавал имеет свои правила и не любит однообразия. Давайте очаровать вечеринки с карнавальными украшениями интерьера. Интересная идея - выбрать тему для декора. Если мы вдохновлены прошлым и 70-ми или 80-ми годами, интерьер можно превратить в пространство, в котором доминирует буйство красок. Даже если мы получим легкий китч, тем лучше - эстетика от десятилетий назад была именно в современном понимании.

Источник фото: H & M HOME

Источник фото: H & M HOME

Есть много идей для оформления новогодних интерьеров. Одним из самых модных и часто используемых мотивов в дизайне интерьера карнавала являются блестящие и переливающиеся детали. Золото и серебро, кажется, доминируют здесь. Все дополняется, например, элегантным черным, восхищением шикарной вечеринкой.

Источник фото: Eurofirany

Источник фото: Eurofirany

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK