Архідея

32 идеи декора ко Дню всех влюбленных (часть 2)

Ко Дню всех влюбленных всегда хочется принарядиться самим и креативно украсить свой дом. Ниже - подборка оригинальных идей, которые могут вам быстро и легко создать нежные и романтичные декоративные объекты. 

gallery-1510951686-valentines-day-pillow-2-683x1024-copy


valentines-day-pillow-9

11. Чтобы преобразить привычный дизайн помещения, часто достаточно прикупить пару новеньких подушек для дивана или спальни с романтичным декором или с принтами в красных и розовых тонах. Кстати, украсить подушки вы можете и сами - достаточно простой белой наволочки, красок для росписи по ткани нужных цветов и трафаретов с красивыми формами.


gallery-1510945278-dsc09177
12_2


12. Монограммы из цветов выглядят намного дороже и интереснее предметов, из которых они сделаны, а сделать их очень просто. Вам понадобятся картонные коробки: организуйте их в виде формы необходимой буквы, в данном случае это L (Love). Внутрь поместите искусственные или настоящие цветы и закрепите проволокой или клеем. Такой декор станет украшением консольного или рабочего стола, украсит любую тумбочку или стену.


1453821436-yarn-monogram-letters-9a-533x800

13. Еще один вариант монограммы - это оплести букву, вырезанную из картона цветной пряжей и украсить декоративными цветочками в подходящей гамме. Скорее всего, у вас найдутся броши в виде цветов, которые вы можете прикрепить к этой милой декоративной вещице. Если нет - подыщите соответствующие детали в магазинах для handmade.


1481642422-flower-pics_1

14. Сердца из пряжи можно сделать объемными декоративными подвесами. Вырежьте из картона силуэт сердца, прикрепите к нему с двух сторон вату, достаточную для формирования объема, и начинайте оплетать структуру пряжей. Из той же пряжи сформируйте нить для крепежа.


gallery-1510946292-diy-string-heart-04

15. Эта картина-сердце выполнена необычной, но простой техникой. Вам понадобятся деревянная дощечка, небольшие гвоздики и красная нить. Нарисуйте карандашом на дошечке силуэт сердца, вбейте в карандашные линии гвоздики и начинайте натягивать между гвоздиками красную нить (чем она текстурнее и толще, тем выразительнее получится результат).


gallery-1510947547-button-heart-canvas-4

16. Еще один вариант декора из деревянной дощечки - это выложить сердце из красных пуговиц. Вы можете пришить их к ткани, которой обтянете доску, но намного легче будет их приклеить с помощью хорошего клея.


gallery-1481581966-fluffy-heart-wreath

17. Сердце можно выложить также из небольших разноцветных помпонов, сшив их вместе. Меловая доска, на фоне которой вы можете разместить сердце, предоставит вашей фантазии площадь для выражения - понадобятся только цветные мелки, креативность и любовь!


18

18. Небольшие сердечки, вырезанные из бумаги красно-розовых оттенков, станут отличным украшением для сухих ветвей, оживляя их, будто весенние бутоны. К сердечкам необходимо прикрепить ниточки-завязки для крепления на дереве.


22-amazing-diy-valentines-day-decorations-1

19. Наряду с чисто декоративными сердцами на таком самодельном "дереве" можно разместить романтические послания и заметки дорогим людям.


196-630x584

20. Для более крупных сердец подвесов можно использовать плотный принтованный картон и старые открытки. Украсьте нити, на которых подвешены сердца, яркими бусинами.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK