Архідея

10 новых идей декора ко Дню всех влюбленных

Ко Дню всех влюбленных всегда хочется принарядиться самим и креативно украсить свой дом. Ниже - подборка оригинальных идей, которые могут вам быстро и легко создать нежные и романтичные декоративные объекты.

21

21. Эта идея особенно пригодится тем, что устраивает вечеринку для пар друзей в честь романтичного праздника. С помощью крепкой проволоки и воздушных шариков розово-красной гаммы легко устроить огромный декор в форме сердца! Его можно украсить и дополнительными элементами, например, цветами или открытками. Но главное здесь то, что это не просто декор, а и отличный фон для фотосессий.


1453759805-sweater-heart-pillows

22. Из старых подушек и рваных свитеров можно смастерить подушки в виде сердца - теплые, мягкие и уютные!


felt-wall-banners-for-valentines-day

23. Из обрезков ткани и фетра вы можете сделать креативные баннеры для украшения чего угодно! Ножницы и клей - ваши верные друзья в этом. Достаточно продумать форму и композицию: используйте буквы, цифры, оборки. С их помощью вы сможете выразить целое послание любимому/любимой.


58-630x840

24. Разместите в красной раме декоративную композицию-коллаж из бумаги. Используйте интересные вырезки из журналов, буквы и наклейки, организовав впечатляющую аппликацию. И вполне возможно, что она будет украшать ваш интерьер и после Дня Святого Валентина!


68-630x1771

25. Простейшие в исполнении гирлянды из цветной бумаги: пример выполнения показан на фото, а понадобятся вам всего лишь цветная бумага, ножницы и степлер!


283-630x498

26. Натянув между краями рамы крепкие нити, вы сможете закреплять на них послания любимому/любимой в миниатюрных конвертах с помощью декоративных прищепок.


gallery-1482865471-diy-kissed-balloons-600x900

27. С помощью красной помады можно легко украсить белые шарики своими поцелуями. Заменить красную помаду могут наклейки с изображениями отпечатков губ.


screen-shot-2017-01-09-at-55738-pm

28. Декор в виде поцелуев легко применяется и к белому листу бумаги - с результатом в виде нежной или страстной картины, в зависимости от цвета помады.


gallery-1482865184-heart-cut-out-gift-wrapping

29. Оригинально оформить подарок можно так: используйте две разные оберточные бумаги, красную и текстурированную поместите под более скромную. С помощью ножа для бумаги вырежьте очертания половинки сердечка и отогните его, интригуя с помощью яркой подложки.


30

30. Выложить очертания сердца вы можете также с помощью веревки. Внутри или по задней части декора нужно пропустить проволоку. Птички, бусины, бумажный декор также может дополнить эту выразительную композицию.


valentine-rose-wreath

31. На картинную раму можно приклеить множество мелких искусственных бутонов, создав таким образом оригинальное украшение на входную дверь.


valentine-yarn-ornaments

32. С помощью цветной (красной, розовой или любой другой) легко гнущейся проволоки можно легко сделать ажурные сердца, которые можно использовать в качестве декоративных подвесов.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK