Архідея

5 способов освежить интерьер

Изменить внешний вид дома или его интерьер помогут несколько простых и доступных способов. Предлагаем рассмотреть пять из них.

Оформить входную дверь


1_1106

Один из самых простых способов украсить фасад вашего дома – просто дать перекрасить входную дверь, представив совершенно новый облик. Помните, что вход в ваш дом так же важен, как и домашний декор в вашем интерьере. Это первое, что ваши гости видят в момент, когда они приближаются к дому. Поэтому, если вы хотите произвести хорошее впечатление, начните с преобразования внешнего вида входной двери. Некоторые из лучших цветов, которые следует учитывать, - ярко-красный, фуксия и любые пастельные цвета, которые вам нравятся.

Декор на полках


2_1089

Один из лучших способов освежить интерьер – освободить полки, оставив часть каждой из них для некоторых интересных декоративных предметов. При этом вы не только создадите ощущение пространства в дизайне интерьера, но и сможете превратить свою обычную плавающую полку в стильный мебельный предмет. Если у вас есть старая деревянная полка, наполненная интересными предметами, просто перекрасьте ее блестящим синим цветом или каким-либо другим, который по цвету дополняет остальную часть вашего домашнего декора. 

Декорирование подушками


5_829

Вам нужны простые и дешевые способы обновления вашего дома? Просто переставив что-то, например, диванные в гостиной, вы вдохнете новую жизнь в интерьер. Подумайте о возрождении внешнего вида старых и изношенных подушек, заменив их наволочки. Это может также вернуть жизнь к забытому дивану или креслам. Вам не нужно покупать новые подушечки, если вы считаете, что это вне вашего бюджета. Если у вас есть базовые знания в области шитья, ваши старые красочные шарфы и платки могут быть переделаны в красочные наволочки.

Инвестирование в новую мебель


3_948

Посмотрите на свою мебель. Предметы выглядят старыми и измученными? Если это так, подумайте об инвестировании в новую мебель. Хотя это может и не быть лучшим подходом к тому, как бюджетно украсить свой дом, наличие новой мебели – нелегкий, но эффективный способ изменить интерьер. Поменяйте темные деревянные скамейки на мягкий диван. Просто убедитесь, что цвет соответствует остальной части домашнего декора.

Яркая акцентная стена


4_886

Один их простых способов освежить свой дом, не тратя много денег, – это просто создать стену с акцентом. Весной и летом вы можете, наконец, открыть свои окна и впустить свежий воздух. Цвет акцентной стены должен быть высококонтрастным. Например, цвет, который ярче остальных цветов в дизайне интерьера. Не бойтесь использовать смелые тона. Тем не менее, убедитесь, что домашний декор координирует новый цвет на стене. Вы можете выбрать полоски и краску с специальными покрытиями. Живопись, без сомнения, является одним из самых дешевых способов обновления интерьера.

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK