Архідея

4 хитрых способа облегчить быт

Pinterest
Облегчение домашнего быта – главная проблема любой хозяйки. И это касается не только уборки и организации пространства. Дело в том, чтобы сделать быт рациональнее и упорядоченнее.

Джерело: Pinterest

 

Настенные элементы

Надоел старый комод? Не стоит его выбрасывать. Мебель может стать дополнительным местом для хранения, куда можно складировать книги, мелкие предметы и даже цветы. Ящик достаточно закрепить на стене с помощью саморезов и гвоздей. Также его можно покрасить, используя обычную краску либо оформить, используя технологию декупажа.

Джерело: Pinterest

 

Хитрое хранение
Для того чтобы интерьер не был испорчен важными, но мелкими деталями, их можно правильно замаскировать. Например, роутер лучше поместить в книжную обложку.

Джерело: Pinterest

Многофункциональные предметы
Когда в доме отсутствуют подсвечники, их роль могут выполнять бокалы. Достаточно перевернуть их и основу использовать как подставку для свечи. При этом нижнюю часть бокала украсить красивыми цветами.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

Распутывание проводов
Для того чтобы провода не запутывались, их стоит отделить друг от друга. С этой задачей могут справиться зажимы для бумаги. Если прикрепить их к краю стола, провода всегда будут в порядке.

Джерело: Pinterest

Никакой грязи
При покраске стен очень трудно избежать возможных капель и потеков. Но сделать это реально, если вокруг банки с краской натянуть резинку. Обтирая об нее кисть, лишняя краска не будет попадать на пол и даже на саму банку. Соответственно ее можно будет сохранить для дальнейшего использования.

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK