Архідея

3 простых способа изменить спальню

Pinterest
Даже в маленькой спальне нужно разместить все необходимое, а это задача сложная, но интересная! В спальне вы начинаете и заканчиваете свой день. Часто методом проб и ошибок мы добиваемся нужного результата. Но есть 3 простых способа, помогающие справится с проблемой за пару дней.

Джерело: Pinterest

Кровать на расстоянии от стены
В спальне важно ощущение простора. В маленькой спальне мы стараемся придвинуть кровать к стене, заботясь о свободном пространстве. Попробуйте оставить немного места между кроватью и стеной. Стол рядом с кроватью может служить прикроватной тумбочкой. Возможно, это не очень удобно, зато освобождает место.

Джерело: Pinterest

В случае наличия каких-либо сложных выступов стены над кроватью, поэтому добавьте плавающие полки, чтобы помочь заполнить пространство, создать дополнительное место хранения и представить свой личный стиль.

Джерело: Pinterest

Комод – находка для хранения
Попробуйте убрать тумбочки и шкафы из спальни. На их месте может быть настоящий король мебели – комод! Давно вошедший в быт каждой семьи, комод был незаслуженно забыт. А ведь это именно тот предмет мебели, который так необходим в спальне. Он вместительный и не занимает много места.

Джерело: Pinterest

Если найти для него место в комнате, например, напротив кровати, спальня преобразится. Но самое главное – она станет просторнее. Если позволяет пространство, поместите скамейку у подножия вашей кровати для дополнительной дозы стиля и удобства.

Джерело: Pinterest


Освободите место для многофункциональных предметов
Итак, начните с размещения кровати и комода напротив нее. Расположите стол у стены рядом с комодом для обозначения рабочего места. Пока кровать размещается вдоль стены, у вас будет достаточно места для тумбочек, плавающих полок и других многофункциональных предметов.

Джерело: Pinterest

Например, плавающие полки пока не оценены по достоинству, а ведь они, как палочка-выручалочка. На них можно расположить не только массу мелких предметов, но и свежие зеленые растения. Счастливое планирование комнаты!

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK