Архідея

5 бюджетных идей для осеннего декора

Золотая осень – один из самых красивых периодов в календарном году. Естественно, что мы проводим гораздо больше времени в домах. Представляем несколько бюджетных идей для декорирования осенних интерьеров, которые сделают возвращение домой еще приятнее.

1. Текстиль
Толстый плед с норвежскими узорами, брошенный на кресло, несколько дополнительных пушистых подушек – самые простые способы добиться уюта и зачастую становятся лучшим декором.

Эффект уютного интерьера также будет получен путем замены светлых воздушных штор в пастельных тонах с затемнением или полупрозрачными занавесками. Также хорошо будет смотреться красивое ковровое покрытие на полу, особенно в местах, где мы часто ходим босиком.

2. Малая перестановка
Летом в квартире требовалось пространство и воздух. Теперь мы больше заботимся об уюте. Вы можете создать его, переставив небольшую мебель иначе, расположив ее по уютным углам, в которых можно закутаться в одеяло и посмотреть любимый фильм. Журнальные столики, пуфы, подставки для цветов – используйте все эти предметы для осеннего интерьера.

3. Натюрморты с осенними фруктами и овощами
В этот период сложнее принести в дом свежие врезанные цветы. Однако вы можете заменить их другими элементами. Интересная идея – использовать тыкву, как элемент декора.

Ею можно декорировать как кухню, так и гостиную. В этом сезоне доминируют белые и серые маленькие тыквы, которые выглядят очень элегантными. Вы также можете положить яблоки и другие осенние фрукты в декоративную корзину. В натюрмортах также интересно будут смотреться каштаны и разноцветные листья.

4. Суккуленты
Осень – это время, когда суккуленты чувствуют себя лучше других растений. Они легко доступны и относительно дешевы, а также очень просты в обслуживании и уходе. Несколько горшков с этими растениями в доме – отличная идея для декора в интерьере. В композицию можно подключить книги, упомянутые тыквы или журнальный столик со свечами.

5. Уютный свет

Благодаря свечам, лампочкам и легким цепям гирлянд вы можете получить невероятно приятную атмосферу по низкой цене. Особенно приятны ароматические свечи.

Они обволакивают приятным ароматом, будучи тонким и очаровательным элементом декорирования. И когда дело доходит до интимной обстановки, свечи становятся лучшим партнером в осеннем уюте. К тому же, это самый быстрый и бюджетный способ создать комфортную атмосферу.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK