Архідея

Как устроить вечеринку в очень маленькой гостиной: интерьерные хитрости

HGTV Canada
С наступлением осени развлечения и встречи с друзьями перемещаются с холодных улиц в теплые и уютные дома. Как устроить вечеринку так, чтобы квартира осталась цела, а гостям было комфортно, если в распоряжении очень маленькая площадь?

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

У владельцев небольших квартир могут возникать опасения – как разместить друзей и родственников на маленькой площади, если в наличии очень компактный обеденный столик да пара стульев? У проблемы есть решение – перемещайтесь в гостиную и воспользуйтесь нашими полезными советами.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


Концепция - фуршет


Отдайте предпочтение легким закускам и сладостям, а не полноценным блюдам, которые нужно есть с помощью многочисленных столовых приборов. Бутерброды, тосты, канапе, салаты, пироги, печенье идеально подойдут для утоления голода на вечеринке в большой компании. Концепция фуршета позволит не размещать всех за огромным столом, не помещающимся в крохотную квартиру, а обеспечит непринужденное и легкое общение. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


 

Сервировка


В этом случае важно обращать внимание не только на характер блюд, но и на способ сервировки. Чтобы гостям было удобно, используйте легкие широкие тарелки, которые будет удобно держать в одной руке. Это в том числе поможет избежать многочисленных крошек на полу - большие тарелки помогут не ронять ничего не пол. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


 

Кофейный столик


Разложите блюда на кофейном столике. Используйте его для того, чтобы разложить блюда в крупных мисках и общих тарелках, расставить стаканы и графины с напитками. Не забывайте про украшения - свечи, красивая скатерть, милый декор способны создать очень приятную атмосферу и воплотить в себе дух вечеринки. Если вы переживаете за сохранность столешницы, позаботьтесь про наличие подстаканников и/ли плотной скатерти. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


Разные стулья


Чтобы разместить множество гостей, возможно, понадобятся дополнительные стулья. Не стесняйтесь разрозненности и привозите стулья с дачи, просите у соседей - странная и ироничная эклектика поможет создать расслабляющую обстановку и забавно обыграет обстановку. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


 

Напольные подушки


Нет стульев? Не беда! Воспользуйтесь подушками и разместитесь на комфортном и мягком ковре по-восточному. Высота кофейного столика как раз идеально будет соответствовать для сидения на полу. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


 

Мобильный бар


Воспользуйтесь мобильным баром - это невероятно удобно! Благодаря легкости конструкции и ее мобильности вы сможете разместить его где вам будет удобно вам и вашим гостям, легко отодвинуть предмет, чтобы освободить проход, или, напротив, подвинуть для удобства сервировки. На таком баре помимо напитков можно разместить и дополнительные элементы посуды, и салфетки, и трубочки. 
 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK