Архідея

8 покупок для холодного сезона. Часть 2

Самое простое и недорогое решение сделать дом современнее и уютнее – использовать предметы декора, мебели и разнообразные аксессуары.

Коврик. Несмотря на то, что ковры на стенах и полу считаются пережитком прошлого, не стоит от них не отказываться. Меховой коврик обеспечит тепло, если положить его около дивана или кровати.


4_236

К тому же будет приятно опускать ноги на пол. Такой пушистый предмет станет стильным и ярким акцентом.


5_214


1_03

Подушки. Это декоративный элемент, способный сделать интерьер более солидным и роскошным. Особое внимание стоит обратить на подушки из бархата. Их богатая текстура и переливы будут привлекать внимание, внося разнообразие в интерьер.


2_366


1_222

Постельное белье. В холодный период нужно приобрести теплые одеяла и постельное белье из натуральных материалов. Отлично подойдет цветовая гамма оранжевых и других теплых оттенков, обеспечивающих психологический комфорт. Если нет уверенности в том, какой цвет впишется в интерьер, можно подобрать универсальную серую палитру.


1_223

Кружка. Осенью и зимой хочется согреться любым способом, поэтому красивая чашка из керамики способна поднять настроение и стать интересным акцентом в интерьере. Особенно, если внутренняя поверхности кружки яркого цвета-  красного или оранжевого.


2_367


.jpg_372

Подсвечники-флорариумы. Свечи дополнят и оживят осенний интерьер. Для разнообразия можно использовать подсвечники-флорариумы: при зажигании свечи пламя играет и отражается в стеклянных гранях. Такой декор будет притягивать внимание.

Источник фото: Pinterest


.jpg_374


.jpg_373

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK