Архідея

7 секретных мест для хранения ценностей

Независимо от причин, которые побуждают вас прятать ценные вещи, мы представляем несколько любопытных секретов, которые позволят вам скрыть что-то важное от нежелательных взглядов

1_647

Лаконизм дома не бесплотен, легкие формы выражают эмоции и удивительную экспрессию, что чувствуется в кухонной зоне и в ванной. Так же энергично и целостно решен и участок, на котором расположились здания выразительных линий и безупречного стиля. 


2_683

Простая хозяйская заначка, о которой знали еще наши бабушки, но мы как-то призабыли. А стоит вспомнить!  Спрятано и всегда под рукой.


3_615

Ну кто полезет в скворечник за ключами от дома? Даже птицы не покусятся на металлические предметы, тем более, что они находятся внутри, а не снаружи на дощечке для корма.


4_585

Полки с секретом – интересная идея для тех, кому не нужна мебель для выноса. Самое лавное: сделать полки как можно более тонкими…


5_544

Та же идея, только в подоконнике. Полка, которая имитирует подоконник – одна из лучших идей скрытных мест. Никто не догадается, если не знает.


6_474

Сейф в плите! Точно не догадаются, вопрос в том, где найти место с полыми стенами, чтобы упрятать в ее глубину ящик для хранения.  


7_452

Стулья с секретом. Старая идея, но надежная. Важно создать небольшую толщину сиденья, чтобы не подумали о скрытых местах.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK