Архідея

9 вариантов использования простой полки. Вы будете удивлены!

Из обычной полки вы можете сделать тумбочку или консольный столик. Правильно подвешенные прямоугольные и квадратные полки могут стать частью «кошачьего рая». 

1_225

Гардероб
Многие женщины мечтают о огромном гардеробе, где каждая вещь на отдельной вешалке, ювелирные изделия можно положить в ящики, а на полках отображается большая коллекция обуви. В квартире в Нью-Йорке Рита Хазан, дизайнеры - Иеремия Брент и Нейт Беркус, использовали полки для создания специального места для обуви. Крепления скрыты, так что все выглядит очень элегантно.


2_227

Место для обуви из крошечных полок
В маленьких квартирах каждый сантиметр на вес золота. Как подобрать обувной шкаф в микроскопическом коридоре? Интересная идея: нарезать несколько полок (белых и черных) на более мелкие. Прикрепив их к стене в коридоре, можно создать место для хранения обуви.


3_223

Полка с местом для бокалов
Еще одна идея, которую можно назвать украшением кухни. Полка была прикреплена к стене над кухонным столом. К ней прикреплен держатель для бокалов. Крутая и простая идея!


4_221

Консоль с полкой
В каждом холле небольшой стол будет идеальным для хозяек. Здесь мы складываем ключи и автомобильные документы, кошелек или то, что под рукой. Если вы боитесь, что в прихожей нет места для мебели, то такая мини консольная полка – выход из положения. Главное, прикрепить две ножки.


5_211

Кошачий рай
Правильно расположите небольшие полки, чтобы превратить квартиру в настоящий рай для кошек. Кошки могут взбираться на них и даже прыгать с одной на другую!


6_167

Полка-тумбочка
Одна полка - это минимум две простые минималистские прикроватные тумбочки. Признайте, что такие «Тумбочки» выглядят великолепно! А главное, просты в монтаже и обслуживании.


7_147

Порядок превыше всего
Полки могут быть функциональным дополнением к мебели и отличным украшением стены! Кроме того, мы получаем место, где мы можем поставить наши статуэтки или аксессуары. Достаточно установить полки на стену через регулярные промежутки.


8_87

Идея для эффективного украшения
Настоящая полка-столик. Но она намного эффектнее смотрится, когда предназначены для нетривиальных вещей.


9_74

Удобство в холле

Полка в прихожей всегда в почете. А в качестве дополнения к вешалке – отличная идея! Вы можете хранить на нем ключи и различные мелочи. Фото: jeremiahbrent.com, millaveallen.com, heyletsmakestuff.com, pamperedpetz.net, kelseydesign.com,  designsponge.com 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK