Архідея

Идеальный помощник в уборке дома. Вы не поверите!

Воск для машин создан специально для заполнения царапин, придания блеска непористым поверхностям и защите от грязи и пятен. Такое многофункциональное средство не может ограничиваться только автомобилем, а может эффективно применяться и в домашних интерьерах.

_________2_02

Воск на зеркалах
Зеркала, натертые небольшим количеством воска, будут устойчивы к испарине в ванной. Сначала распределите по поверхности немного воска, дайте подсохнуть, а потом тщательно протрите зеркало мягкой сухой тряпкой.


_________9_01

Блеск в ванной

Блестящей сантехники без налета и пятен можно добиться с помощью все того же воска - натрите ею поверхность металлических элементов, которая отныне будет сиять и радовать глаз. Отменный помощник в ванной комнате!


_________1_02

Кристально чистое стекло в душевой

Стеклянные перегородки в душевых очень трудно держать в абсолютно прозрачном состоянии - налет и брызги воды постоянно портят их внешний вид. Чтобы убираться реже, а результат был намного более близок к идеалу, полируйте время от времени стекло с помощью автомобильного воска - его слой обладает водоотталкивающими свойствами.


_________1

Нержавеющие инструменты

Избавить садовые инструменты от такой напасти, как ржавчина, легко - достаточно перед применением обработать их тонким слоем воска. Тогда сама металлическая поверхность будет меньше контактировать с влагой и грязью, соответственно, инструменты станет легче чистить.


_________8_02

Воск против мусора
Часто мелкий мусор, собираемый в совок, электризуется или прилипает к его поверхности и не хочет отправляться в ведро. Чтобы избежать таких неудобств, поверхность совка (металлического или пластикового) можно натереть автомобильным воском - с такой поверхности сор будет высыпаться моментально.


_________11_01


_________4_01

Бытовая техника из стали

Чтобы на приборах из нержавеющей стали на кухне не оставались отпечатки пальцев, протрите их воском, тщательно распределив его мягкой тряпкой. После такой обработки кухня будет просто сиять.


_________1.

Сияющий фартук

Натерев воском поверхность фартука (он может быть из плитки, металла или стекла), вы добьетесь не только праздничного блеска, но и облегчите уборку в следующие разы - следы воды и жира на фартуке над раковиной и плитой еще никогда не чистились так быстро!

Фото: Pinterest


_________7_01

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK