Архідея

10 разумных идей для хранения зимнего снаряжения

Когда идет снег, то накапливается зимние вещи и снаряжение. Эти 15 идей помогут их организовать, упорядочить и спрятать от посторонних глаз.

Зимние вещи и снаряжение создают беспорядок, о котором следует позаботиться, ведь зима не навсегда и сезонные вещи выйдут из обихода. Но пока шапки, шарфы, лыжи, сноуборды должны быть как-то устроены и быть под рукой.

1. Деревенский настенный «бункер»

Наличие таких лестничных ящичков для садовых горшков можно использовать для хранения зимних вещей. Установить можно возле входной двери. Это неплохая идея для того, чтобы держать под рукой зимние вещи и одновременно спрятать их в доме. Конструкция избавляет вас от необходимости бегать по лестнице только для того, чтобы найти пару теплых носков. 

Фото: Remodelaholic

2. Полка – скамья

В каждом доме должна быть «грязная» комната. Это очень функционально, особенно в зимнее время, когда вам нужно хранить тонны зимнего снаряжения для себя и детей. Например, в прихожей – идеальное место для хранения подержанных пальто, мокрой и грязной обуви. С другой стороны, если у вас еще нет «грязной» комнаты, эта простая полка и скамья, которые легко сделать самом, – чудесное достояние для зимней ситуации хранения вещей.

Фото: Live Renewed

3. Стойка для сноубордов

Вы можете любить кататься на сноуборде, но если в доме нет места для хранения спортивного зимнего снаряжения, вы практически приглашаете в свой дом беспорядок. В целях организации, а еще лучше, в целях безопасности, сделайте эту подставку для сноуборда своими руками и сохраняйте порядок.


Фото: Sierra Trading Post

4. Струны и прищепки

Симпатичная идея организации зимнего снаряжения. Простая проволока с прищепками позволит просушить за ночь мокрые вещи после катания на санках, лыжах и валяния в сугробах.

Фото: Danzenbaker

5. Органайзер для обуви

Часто лучшие решения самые простые. Этот пластиковый органайзер для обуви, пожалуй, самое универсальное решение для хранения зимних вещей, а также мелочей от украшений до маленьких игрушек детей. Это просто и очень эффективно.


Фото: The Happy Housewife

6. Детский гардероб

Этот гардероб был фактически превращен в детский зимний склад. Мало того, что это супер доступно для малышей, он также научит детей, где взять и вернуть на место зимнее снаряжение, которое они используют. И это решение позволит сохранить порядок в доме.

Фото: Living Well Mom

7. Простые ведра

Пока не выбрасывайте старые ведра, банки от краски, потому что они могут стать стильными и ультрафункциональными органайзерами зимнего снаряжения прямо у входа в дом. Этот самодельный органайзер может на самом деле хранить ваши шарфы, варежки, шапки и даже легкие пальто.

Фото: Instructables

8. Ящик с крышкой

Такое хранилище для ботинок поможет уберечь прихожую от грязного снега и влаги. Но что отличает такой предмет от обычного поддона, так это то, что вы можете закрыть скамью и спрятать неприглядную зимнюю обувь. Кроме того, вы можете сидеть на скамье, натягивая свои лыжные ботинки.

Фото: iHeart Organizing

9. Переносная вешалка для одежды

Вам не нужно прятать зимние пальто после использования. Решение в том, что ваш зимний гардероб будет лучше использоваться при таком хранении. Просто повесьте свои пальто на эту стойку для одежды. 

Фото: BHG

10. Простой держатель для варежек

Эта самодельная вешалка для зимних вещей – один из самых простых способов хранения и сушки варежек, шапок или шарфов. Это круглогодичное решение для хранения. Многие е сталкивались с такой вещицей, которую можно использовать этой зимой также, как и летом. Она великолепно выглядит в прихожей, спальнях детей или даже в прачечной.

Фото: Polished Habitat
 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK