Архідея

5 простых вещей, которые могут изменить структуру гардероба

simplyspaced.com
Одежда, обувь, аксессуары ... – все эти вещи должны аккуратно вписаться в шкаф, где хранение хорошо организовано и удобно для пользователя.

organizingmadefun.blogspot.com

organizingmadefun.blogspot.com

Многие бренды предлагают специальные инструменты для оптимизации гардеробов, но мы хотели бы предложить вам 5 тривиальных вещей, которые можно найти в любом доме и избавить вас от необходимости покупать что-то конкретное. Эти вещи можно найти в вашей гостиной, ванной или на кухне и можно превратить в мощные «устройства» для борьбы с хаосом.

organizingmadefun.blogspot.com

organizingmadefun.blogspot.com

Держатель для бумажных полотенец

Начнем с обычного держателя бумажных полотенец на один рулон. Это обязательный элемент современной кухни. Но только представьте, сколько ремней и браслетов может удерживать такое устройство. Этот инструмент для хранения является компактным и удобным для пользователя, и его можно хранить на тумбочке, туалетном столике или внутри гардероба.

открытые источники

открытые источники

Обычные крючки для ванной комнаты

Как хранить все сумки компактно и аккуратно? На самом деле это вековая проблема для многих женщин. Тем не менее, эта проблема может быть легко решена с помощью обычных крючков для ванной комнаты. Таким образом, каждая сумка будет иметь свое конкретное место.

открытые источники

открытые источники

S-образные крючки для душевой шторки

Потрясающая вещь для увеличения количества платьев, которые вы храните в одном шкафу от 10 до 30 штук, – это набор S-образных крючков для душевых занавесок и небольшая цепочка для подвешивания крючков. Развесьте свою одежду по следующему принципу: чем короче, тем ниже.

открытые источники

открытые источники

Рейлинги

Порядок и система гарантируют комфорт и хорошее настроение. Рейлинги незаменимы в компактной кухне. А теперь они могут стать частью вашего гардероба. Прикрепите один из них к внутренней стороне двери и поместите всю свою коллекцию украшений. Таким образом, ваши ожерелья не будут путаться, всегда будут на виду и не будут занимать места на полках!

открытые источники

открытые источники

Органайзеры из обувных коробок

Легкую летнюю обувь можно удобно хранить в органайзерах из картонной бумаги. Обычные обувные коробки занимают гораздо больше места и не позволяют вам видеть содержимое, пока вы не положите обувь в коробки.

открытые источники

открытые источники

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK