Архідея

6 идей для увеличения маленькой ванной

Источник фото: Villeroy & Boch
Даже если в вашем доме небольшая ванная комната, вы все равно можете создать иллюзию просторного помещения. При правильном планировании и помощи из наших советов — это легко сделать.

Вот шесть советов, как сделать вашу маленькую ванную комнату более эффективной и с ощущением простора.

Свет и яркость

Комната со стенами темных оттенков, полными разноцветных беспорядков, будет выглядеть маленькой, и ванная комната не является исключением. Принимая во внимание, что, если вы сохраняете цветной свет, тогда вы можете помочь разуму увидеть яркость в комнате, и, следовательно, сделать ее больше. Это происходит, когда не нужно воспринимать множество форм и цветов, чтобы получить более обширное впечатление.

Источник фото: Lavender Design

Источник фото: Lavender Design

Добавить обои

Обычные обои не будут иметь такого же эффекта, как плитка. Вместо обычной белизны керамики этого используйте смелые узоры или цвета для дизайна стены. Также обязательно приобретайте обои, изготовленные специально для влажной среды.

Источник фото: Arcadia House

Источник фото: Arcadia House

Угловой умывальник с хранением

Самый простой способ сэкономить место в маленькой ванной - это вложить средства в дизайн ванной комнаты. Этот стиль тумбы с умывальником помогает вам получить необходимое хранилище, не теряя места. Для эффекта в небольшом пространстве, выберите красивый мраморный топ с элегантной арматурой.

Источник фото: bathdecoratingideas.com

Источник фото: bathdecoratingideas.com

Подвесная тумба

В дополнение к дизайну угловой тумбы рассмотрите возможность создания более просторного вида. Это отличный способ добавить больше простора в маленькую ванную комнату без особых усилий.

Источник фото: mobileimages.lowes

Источник фото: mobileimages.lowes

Плитка без швов

Если вы играете с границами того, облицовывая стенку ванны с одинаковым рисунком, это обеспечивает непрерывность отделанной плоскости. Непрерывность помогает создать иллюзию большего пространства, чем есть на самом деле.

Источник фото: ksassets.timeincuk.net

Источник фото: ksassets.timeincuk.net

Фокус – ванна

Если вы планируете свою ванную комнату довести до совершенства, то хорошо продуманный дизайн в маленькой ванной комнате будет соответствовать всем элементам стиля. Если у вас есть небольшое пространство, то почему бы не сделать акцент на потрясающей ванне, которая привлекает внимание.

Ванна Focal Point. Источник фото: fthmb.tqn

Ванна Focal Point. Источник фото: fthmb.tqn

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK