Архідея

Раковина в ванной: лучшие идеи для любого стиля. Часть 2

Белая раковина – классический вариант, который будет популярен всегда. Но чтобы разнообразить интерьер ванной, стоит рассмотреть другие, не менее привлекательные варианты.

Черные

Раковина идеально подходит под все современные стили, к которым относится хай-тек, лофт, минимализм. Такой элемент отличается лаконичностью и может быть выбран в любой форме. Также он подойдет и в классическое оформление комнаты.


.jpg_303


2_04

Украшенные орнаментом и узорами

Разнообразие в этнический стиль поможет внести раковина с орнаментом. Подобрать можно готовый вариант, так и сделать его под заказ.


2_287


.jpg_304

Стеклянные

Такая сантехника может и выглядит хрупко, но выполнена она из закаленного стекла, что делает ее прочной. Визуально это добавляет воздушности интерьеру и не делает пространство нагроможденным. В современном интерьере будут отлично смотреться раковины незамысловатых форм.


.jpg_305


2_288

Цветные

Керамические раковины пользуются популярностью на протяжении длительного времени. Многие дизайнеры считают, что цветное украшение ванной комнаты способно сделать интерьер ванной комнаты более уютным.

Источник: Pinterest


.jpg_307


.jpg_306

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK