Архідея

Ремонт в ванной: на чем лучше не экономить

Ремонт ванной комнаты – затратное дело. Но, зная на чем лучше не экономить, можно действительно сократить бюджет на менее важных вещах.

Ремонтные работы в санузле – это всегда сложное занятие. Но не стоит экономить и торопить процесс, тогда не придется платить дважды.


1_242

Чтобы получить красивую ванную комнату, важно правильно рассчитать количество необходимого материала. При этом его стоит брать с запасом.


3_289


2_388

К примеру, плитка с особенным узором может исчезнуть из продажи, а значит подобрать аналогичный вариант уже не получится. Сэкономить в данном случае можно: стены в санузле в таком случае красятся водостойкой краской.


5_234


4_259

Если оставаться преданным традициям и выбирать плитку – можно отдать предпочтение дорогой продукции. Тоже самое касается и плиточного клея – он должен быть высокого качества, чтобы плитка не сползла.


12_62


11_97

Нельзя экономить и на самой сантехнике. Учитывая, что она постоянно взаимодействует с водой, выбирать стоит качественные материалы, которые будут дорогостоящими, но вместе с тем – долговечными. Лучше сократить расходы на дополнительные аксессуары.

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK