Архідея

Акриловые ванны – незаменимый элемент современного интерьера

Акриловые ванны красивы и функциональны, например, эффективно решают проблему водослива в любых влажных помещениях.

1_22

Акриловые ванны изготавливаются из полиметилметакрилата. Свойства материала привлекательны: равномерно красится, непористый, не скользит, устойчив к воздействию химии, бархатисто-шелковистый на ощупь и великолепно поглощает звук воды.


2_23

При изготовлении исходный материал нагревается и натягивается на пресс-формы. Затем происходит процесс вакуумирования литьевой формы, укрепленной стекловолокном и смолой. Благодаря такой сложной технологии акриловые ванны приобретают хорошие характеристики, легко моются, прочные, их трудно поцарапать и деформировать.


3_23

Как правило, в каталогах многих компаний богатый ассортимент акриловых ванн различных по формам и конфигурациям в белом цвете – правосторонние и левосторонние, прямоугольные и ассиметричные, есть двухместные модели. В настоящие время появились цветные модели.


4_21


5_18

Каждая из акриловых ванн выполнена с учетом физиологии человеческого тела, красива и позволит создать интересный и неординарный интерьер ванной комнаты, став ее изюминкой. И если вы выбираете акриловые изделия, то это лучший выбор! Потому что акрил пластичен, легок, воплощает любые дизайнерские замыслы, принимая самые замысловатые формы.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK