Архідея

Что делать со старой ванной комнатой: 5 дельных советов

Вы думаете об обновлении ванной комнаты? Если комната стала несколько старомодной, и вы хотите придать ей совершенно новый облик, обратите внимание на наши 5 советов по созданию современного дизайна ванной.

Джерело: inspirahogar

Модернизируйте мебель в ванной комнате
Одна из вещей, которые вы должны сделать, – это отремонтировать всю мебель. В настоящее время есть функциональные и практичные современные конструкции мебели для ванной комнаты, которые идеально подходят для использования в пропорциях и размерах комнаты.

Джерело: inspirahogar

 

Важно, что при модернизации мебели вы думаете об объемных хранениях. Удостоверьтесь, что в новой мебели достаточно ящиков и отсеков для хранения всех ваших вещей.

Джерело: inspirahogar

Проверьте расстановку приборов в ванной 
Еще одна проблема, которую вы должны решить перед тем, как приступить к работе с обновлением вашей ванной комнаты – проверить правильность распределения сантехнических приборов и мебели. 

Джерело: inspirahogar

Ваша ванная комната удобна и функциональна? Существует ли другое распределение, которое могло бы улучшить эту функциональность?

Джерело: inspirahogar

Нарисуйте свою ванную комнату в плане на линованной бумаге и измените элементы, которые являются ее компоновки, пока вы не убедитесь, что расстановка сантехники и мебели является наилучшей.

Джерело: inspirahogar

Умывальник и унитаз
Если вы хотите, чтобы ваша ванная комната имела современный вид, вы должны выбрать модели туалетов и подвесных раковин. Помимо достижения более чистого визуального эффекта, подвесные системы помогут расширить пространство, открыв пространство под сантехникой.

Джерело: inspirahogar

Джерело: inspirahogar

Если ванная комната небольшая, рекомендуется также раковина с тумбочкой в подвесном виде. Пространство станет визуально шире и просторнее.

Джерело: inspirahogar

Поменяйте плитки в старой ванной
Нет ничего хуже в старой ванной, чем вышедшая из моды плитка, сделанная по старым технологиям. Если вы действительно хотите обновить свою ванную комнату, вам придется отремонтировать их, либо заменить плитки на новые.

Джерело: inspirahogar

Краска поможет скрыть границы и узоры плиток, которые, кажется, взяты из серии «Скажи мне, как это случилось». Окрашивание – самый дешевый вариант, если вы не хотите тратить много денег на ремонт и обновление. Даже если вы решите декорировать ванную комнату в винтажном стиле, важно сделать это с удовольствием.

Джерело: inspirahogar

Джерело: inspirahogar

Поменяйте душ 
В большинстве старых ванных комнат вместо ванны есть душевая кабина или открытый душ. В настоящее время одной из наиболее распространенных реформ в старых домах является замена ванной.

Джерело: inspirahogar

Душ более удобен, функционален, практичен и экономичен, чем ванна.

Джерело: inspirahogar


Джерело: inspirahogar

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK