Архідея

Спальни знаменитых див кино и шоу бизнеса

Спальни знаменитостей. Какие они? Богато украшенные, современные либо наоборот, созданы согласно индивидуальному вкусу своих владелиц?

Кэмерон Диаз - одна из самых популярных актрис Голливуда, отличилась особым вкусом дизайна интерьера. Она не раз упоминала, что отдает предпочтение классическому и французскому стилю, что и можно увидеть в ее спальне. Элегантная комната, не будучи чрезмерно большой, отличается простотой оформления и неброскими тонами.


cameron_diaz_new_york_apartment

Сара Джессика Паркер подобрала свою спальню в пляжном стиле, используя основной цвет – белый. Это создало непринужденную атмосферу, напоминающий простой пляжный стиль, который воплощает молодость.


.jpg_05

Жизель Бюндхен отдала предпочтение просторному и роскошному варианту с видом на Манхэттен. Вместе со своим мужем они предпочитали видеть такой вид из окна, который открывается на всю стену и, по мнению хозяев квартиры, является центром дизайнерской идеи. Особенность же самой комнаты заключается в простоте.


apartamento_de_gisele_bndchen

Кортни Кардашьян любит все яркое, воплощая стиль шоу-бизнеса даже дома. Такое пространство с неоновой вывеской над изголовьем кровати понравится не каждому, но то, что сделано со вкусом – не поспоришь.


courtney-kardashian

Кристина Агилера отдала также предпочтение броскому варианту. Несмотря на элегантность дизайна, трудно не заметить в комнате преобладание агрессивных, ярких цветов.


aguilera

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK