Архідея

SoHo Таунхаус режиссера Маркуса Ниспеля

Этот поистине уникальный лофт под небом Нью-Йорка принадлежит известному американскому режиссеру Маркусу Ниспелю (Marcus Nispel).

1_312

Трехкомнатная квартира с тремя ванными комнатами, которая включает в себя помещение площадью 230 кв. М с высокими 7 метровыми потолками принадлежит режиссеру и клипмейкеру немецкого происхождения Маркусу Ниспелю, создателю известных ремейков классического хоррор-фильма 1974 года «Техасская резня бензопилой» и «Пятница 13-го». Сегодня Ниспель является автором многочисленных рекламных роликов для таких компаний, как Coca-Cola, Kodak, Marlboro, Nike, Panasonic) и музыкальных клипов. Квартиру на Лафайет-стрит в районе Сохо режиссер сдает за 100 000 долларов США в месяц.


2_313


3_310

Брокеры считают это самым известным местом в Нью-Йорке, называя пятиэтажный дом «поистине архитектурным шедевром». Имущество можно будет арендовать по цене 20 000 долларов в день или 50 000 долларов в неделю. Однажды здесь была произведена съема для видеоклипа Beyonce 2008 года «Halo». «Вы редко видите что-то подобное такого размера и величия», - сказал брокер Хэлперн о собственности Маркуса Ниспеля. Нынешний владелец заплатил за это место в 1996 году всего лишь 1,75 миллиона долларов, когда оно предназначалось для использования в качестве склада и вмещало художественную галерею.


4_304


5_292

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK