Архідея

Квартира известного редактора моды в Бруклине

Фото: Heidi’s bridge
Дизайнер Мишель Закс (Michelle Zack) из дизайн-студии Homepolish спроектировал квартиру в Бруклине для редактора моды Тейлора Харриса (Taylor Harris).

Джерело: Фото: Heidi’s bridge

В квартире сочетаются элементы современных стилей с редкими винтажными предметами модной стилистики бохо. Бруклинская квартира редактора моды американского издания поражает эклектикой оформления пространства. В ней нет модных трендовых вещей и блеска, которые мы ждем от жилых пространств известных людей.

Джерело: Фото: Heidi’s bridge


Владелец квартиры родом из небольшого французского города и в круг его интересов попали винтажные элементы бохо стиля. Он – приверженец теплых пространств, имеющих отношение к личности хозяев, их образу жизни.

Джерело: Фото: Heidi’s bridge

Многие, впервые увидев эту квартиру, отмечают, что ее достоинством является теплая атмосфера, целостность пространства и уникальное соединение вещей, цвета и произведений искуства. 

Джерело: Фото: Heidi’s bridge

Выбор стиля был продиктован предпочтениями в дизайне, искусстве и стиле жизни модного редактора. А еще - экстерьером здания 19 века и расположением в центре Бруклина. Поэтому хозяин квартиры посчитал вполне логичным сделать интерьер, отечающий историчности места, собственным знаниям и жизненному опыту.

Джерело: Фото: Heidi’s bridge

Обстановка комнат демонстрирует, что винтажная классика и искусство – это, прежде всего, любовь к истории, комфорт, выверенный лаконичным дизайном, легкой палитрой и качеством предметов. Здесь все говорит о вкусе и эстетике, понятыми в течении жизни и оцененными владельцем дома.

Джерело: Фото: Heidi’s bridge


В интереьре соединены лаконизм традиций, простые и комфортные вещи, сочетающие в себе практичность интерьеров старой Европы и Америки.

Джерело: Фото: Heidi’s bridge

Некоторые уголки квартиры отражают философию неги и покоя. В квартире ощутима атмосфера традиций, современных выразительных форм и самодостаточный характер стиля жизни.

Джерело: Фото: Heidi’s bridge

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK